Шоубол - 9-минутный матч

**Шоубол - 9-минутный матч**

Шоубол - это зрелищный мини-футбол с элементами шоу, который проводится на площадке размером 40 на 20 метров. Матч состоит из двух таймов по 9 минут. В каждой команде на поле одновременно находятся пять игроков и один вратарь.

Правила шоубола похожи на правила мини-футбола, но есть и некоторые отличия. В шоуболе разрешены силовые приемы, но без грубости. Игрокам также разрешается играть головой.

Шоубол - это очень динамичная игра, в которой постоянно происходят голевые моменты. Средняя результативность в шоуболе - 6-8 голов за матч.

Шоубол - это не только игра, но и шоу. В перерывах между таймами и после матча проходят конкурсы и розыгрыши призов для зрителей.

Шоубол - это отличный способ провести время с друзьями или семьей. Это игра, которая понравится как взрослым, так и детям.