01/13 06:00 |
- |
Ленинградка Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
W |
0-3
|
01/12 13:00 |
- |
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-2
|
01/10 13:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Ленинградка Молодёжь - Женщины
|
W |
3-1
|
01/09 13:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
12/14 14:00 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-1
|
12/13 14:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-1
|
11/18 09:30 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Енисей Красноярск Молодёжь - Женщины
|
L |
2-3
|
11/16 07:30 |
- |
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
W |
1-3
|
11/15 09:30 |
- |
Енисей Красноярск Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-1
|
10/26 13:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Dinamo Krasnodar Youth
|
L |
0-3
|
10/25 13:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Atom-Kursk-2 Youth Women
|
W |
3-1
|
05/21 10:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-1
|
05/20 12:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-1
|
05/19 10:00 |
- |
Динамо Москва Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-1
|
04/02 09:00 |
- |
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-1
|
03/05 08:00 |
- |
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
W |
0-3
|
03/03 11:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-2
|
03/02 14:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-0
|
01/15 08:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
01/14 12:00 |
- |
Ленинградка Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-0
|
01/13 12:00 |
- |
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-0
|
01/12 12:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Ленинградка Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
12/16 08:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
|
L |
0-3
|
12/15 11:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-0
|
12/14 13:00 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-1
|
12/13 11:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
1-3
|
11/20 15:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
11/19 15:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-2
|
11/18 15:00 |
- |
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-0
|
11/17 15:00 |
- |
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
L |
3-1
|