03/04 07:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Енисей Красноярск Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
03/03 14:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
03/01 07:00 |
- |
Енисей Красноярск Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
02/29 14:00 |
- |
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-1
|
02/04 07:00 |
- |
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
02/03 07:00 |
- |
Минчанка - Молодежь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-1
|
02/01 10:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
01/31 10:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Минчанка - Молодежь - Женщины
|
L |
1-3
|
01/12 11:00 |
- |
Atom-Kursk-2 Youth Women
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-2
|
01/10 10:45 |
- |
Dinamo Krasnodar Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
12/14 12:00 |
- |
Динамо Академи - Молодежь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
12/13 14:00 |
- |
Proton Saratovskaya Oblast Youth
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-1
|
11/17 10:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
|
L |
0-3
|
11/16 10:00 |
- |
Динамо Метар - Молодежь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-1
|
10/26 12:00 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-1
|
10/25 12:00 |
- |
Динамо Москва Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-2
|
05/21 12:00 |
- |
Динамо Москва Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
1-3
|
05/20 12:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Proton Saratovskaya Oblast Youth
|
W |
3-1
|
05/19 12:00 |
- |
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
1-3
|
04/14 12:30 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
04/13 11:30 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Ленинградка Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
04/12 14:00 |
- |
Локомотив Калининград - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
04/11 11:30 |
- |
Ленинградка Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
03/05 08:00 |
- |
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
03/04 13:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
3-1
|
03/03 11:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тулица 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
0-3
|
03/02 11:00 |
- |
Липецк 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
W |
0-3
|
02/03 11:00 |
- |
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
02/02 11:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
3-0
|
02/01 11:00 |
- |
Тюмень 2 - Молодёжь - Женщины
v
Спарта 2 - Молодёжь - Женщины
|
L |
1-3
|