Футбол Hungary NB I 00' Ференцварош [4] Ференцварош 0-0 Уйпешт ФК [7] Уйпешт ФК
Футбол Peru Reserve League 00' Ayacucho FC 0-0 U. Comercio
Футбол Лига Бет. Юг Б 00' SC Hapoel Lod 0-0 FC Beitar Yavne
Футбол Belgium First Amateur Division 00' Дессел Дессел 0-0 Ду Центр Ду Центр
Футбол Torneo Federal A 00' Хувентуд Унида Хувентуд Унида 0-0 Д. Хайг Д. Хайг
Футбол Лига I 00' ЧФР Клуж [1] ЧФР Клуж 0-0 Университатя Крайова [3] Университатя Крайова
Футбол Премьер-Лига Израиля 00' Sektzia Ness Ziona [14] Sektzia Ness Ziona 0-0 ФК Бейтар Иерусалим [9] ФК Бейтар Иерусалим
Футбол Canadian Premier League 00' York 9 FC [6] York 9 FC 0-0 HFX Wanderers FC [4] HFX Wanderers FC
Футбол Терсера Дивизион, Группа 4 00' Deusto Deusto 0-0 San Ignacio San Ignacio
Футбол 2. Лига 18' Видзев [2] Видзев 1-0 Катовице [3] Катовице
Футбол Мейджор Лиг Соккер Плей-офф 18' Атланта Юнайтед [2] Атланта Юнайтед 0-0 Нью Ингленд [7] Нью Ингленд
Футбол France National 3 22' Aviron Bayonnais 0-0 Stade Montois
Футбол Кубок 24' Академика Академика 0-0 Портимоненси Портимоненси
Футбол Лига Насионал, Апертура Плей-офф 24' Депортиво Сиквинала [12] Депортиво Сиквинала 1-1 Deportivo Sanarate [5] Deportivo Sanarate
Футбол Лига Де Асенсо 25' F. C. Desamparados [8] F. C. Desamparados 0-1 Juv. Escazucena [2] Juv. Escazucena
Футбол Мексика U20 25' Pachuca [15] Pachuca 1-0 FC Juarez U20 [18] FC Juarez U20
Футбол Switzerland Super League 25' Базель [1] Базель 0-0 Тун [10] Тун
Футбол Премьер-Лига Кувейта 25' Аль-Сахел [7] Аль-Сахел 0-0 Аль-Кадсиа [1] Аль-Кадсиа
Футбол Primera Division 25' Aurora 1-0 Capitalinos
Футбол 1. Лига 26' Славия Прага [1] Славия Прага 0-0 Прибрам [14] Прибрам
Футбол Первая Профессиональная Лига 26' Левски София [2] Левски София 0-0 Арда Карджали [6] Арда Карджали
Футбол Супер Лига 26' Панетоликос [13] Панетоликос 0-1 Лариса [7] Лариса
Футбол 1. Лига 26' Термалика Нецеча [8] Термалика Нецеча 1-0 Белхатув [11] Белхатув
Футбол Челлендж Лига 26' Шаффхаузен [9] Шаффхаузен 1-0 Грассхоппер Клуб [2] Грассхоппер Клуб
Футбол Региональная лига (центр) 27' [5] USV St Anna AM Aigen 0-0 Дойчландсбергер [12] Дойчландсбергер
Футбол Лига Aрабских Стран Залива 27' AL-Wasl FC [13] AL-Wasl FC 0-1 Шарджа [1] Шарджа
Футбол Switzerland Super League 27' Янг Бойз [2] Янг Бойз 0-0 Ксамакс [9] Ксамакс
Футбол Саудовская Премьер-лига 27' Аль Вехда [3] Аль Вехда 0-0 Аль Иттихад [6] Аль Иттихад
Футбол Суперлига 28' Анкарагюджю [15] Анкарагюджю 0-0 Бешикташ [12] Бешикташ
Футбол 1-ый Дивизион 28' Этникос Ахнас [5] Этникос Ахнас 0-0 Аполлон [4] Аполлон
Футбол Лига 2 30' Эль Эулма [11] Эль Эулма 0-1 Медея [3] Медея
Футбол ПрваЛига 43' Целье [5] Целье 1-1 Домжале [8] Домжале
Футбол Примера Дивизион Женщины 45' Granadilla Tenerife [11] Granadilla Tenerife 0-0 Сосьедад [8] Сосьедад
Футбол Супер Лига 45' Олимпиакос [1] Олимпиакос 1-1 Крит [4] Крит
Футбол Эредивизи 45' Валвейк [18] Валвейк 0-0 Аякс [1] Аякс
Футбол Эредивизи 45' АЗ Алкмар [3] АЗ Алкмар 1-3 Херенвен [8] Херенвен
Футбол Английская Премьер-Лига 45' Кристал Пэлас [6] Кристал Пэлас 0-2 Манчестер Сити [2] Манчестер Сити
Футбол Ла Лига 45' Хетафе [12] Хетафе 0-0 Леганес [20] Леганес
Футбол Серия C, Группа C 45' Витебро [9] Витебро 1-1 Ренде [20] Ренде
Футбол Серия D, Группа B 45' Равенна [9] Равенна 1-1 Арциньяно Валькиампо [20] Арциньяно Валькиампо
Футбол Лига Звезд 45' Аль-Ахли Доха [7] Аль-Ахли Доха 2-1 Аль-Шахания [12] Аль-Шахания
Футбол Национальный Дивизион 45' FC Differdange 03 [3] FC Differdange 03 0-2 Прогресс [2] Прогресс
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Gobelins FC 2-0 Ойссел Ойссел
Футбол NIU (CFA, Group A) 45' Ванн Ванн 0-0 Энтент Энтент
Футбол Бундеслига 45' Боруссия Д [9] Боруссия Д 0-0 Боруссия М [1] Боруссия М
Футбол Терсера Дивизион, Группа 6 48' CD Roda [12] CD Roda 2-1 Vilamarxant CF [20] Vilamarxant CF
Футбол Кубок ФА, Квалификация 49' Йорк Сити Йорк Сити 2-0 Стокпорт Каунти Стокпорт Каунти
Футбол Терсера Дивизион, Группа 6 52' Atletico Saguntino [8] Atletico Saguntino 1-0 Новельда [5] Новельда
Футбол Суперлига Аргентины 55' Банфилд [21] Банфилд 1-1 Тукуман [18] Тукуман
Футбол Gibraltar National League 58' FCB Magpies FCB Magpies 1-3 Mons Calpe SC Mons Calpe SC
Футбол Российская Премьер-Лига 62' Зенит [2] Зенит 4-0 ФК Ростов [4] ФК Ростов
Футбол Примера Б 62' Акассусо [14] Акассусо 1-2 УАИ Уркиса [8] УАИ Уркиса
Футбол Сегунда Дивизион 63' CD Mineros de Zacatecas II 1-2 La Paz FC
Футбол Серия В 64' Беневенто [1] Беневенто 1-0 Перуджа [5] Перуджа
Футбол Премьер-Лига Израиля 64' Hapoel Hadera [4] Hapoel Hadera 1-0 Maccabi Netanya [10] Maccabi Netanya
Футбол Терсера Дивизион, Группа 12 64' CD Buzanada [12] CD Buzanada 1-0 UD Tamaraceite [7] UD Tamaraceite
Футбол France National 3 65' Аррас Аррас 0-1 Бове Бове
Футбол France National 3 65' La Fleche RC 0-1 Pouzauges Reaumur
Футбол Кубок 66' Фаренсе Фаренсе 5-1 Авеш Авеш
Футбол NIU (CFA, Group A) 66' Ст. Мало Ст. Мало 1-1 Guingamp EA II
Футбол Терсера Дивизион, Группа 12 66' [10] Panaderia Pulido 2-0 Vera [5] Vera
Футбол Суперлига Сербии 67' Радницки Нис [6] Радницки Нис 3-0 Напредак [11] Напредак
Футбол NIU (CFA, Group A) 67' Рафаэль Рафаэль 1-0 Хьерес Хьерес
Футбол Суперлига Сербии 67' Воздовак [7] Воздовак 1-0 Мачва [16] Мачва
Футбол ТФФ 1. Лига 67' Менемен [13] Менемен 0-0 Эрзурумспор [11] Эрзурумспор
Футбол Ла Лига 2 67' Эльче [9] Эльче 0-1 Хихон [16] Хихон
Футбол France National 3 67' Неувег Неувег 1-0 Раон Раон
Футбол Серия А 68' Наполи [4] Наполи 2-0 Верона [10] Верона
Футбол NIU (CFA, Group A) 68' Руан Руан 2-0 US Fleury Merogis US Fleury Merogis
Футбол Сегунда В, группа III 68' Вильярреал Б [2] Вильярреал Б 1-3 Ллейда [3] Ллейда
Футбол Терсера Дивизион, Группа 5 68' Igualada 1-0 CE Manresa
Футбол Первый Дивизион А 68' Стандард Льеж [2] Стандард Льеж 0-0 Генк [6] Генк
Футбол Дамаллсвенскан, Женщины 68' Эскильстуна Эскильстуна 5-0 Кристианштад Кристианштад
Футбол NIU (CFA, Group A) 69' Шамальер Шамальер 0-1 Блойс Блойс
Футбол Кубок Лиги 69' Орландо Орландо 0-0 Стелленбос Стелленбос
Футбол 1. Лига 69' Подбескидзи [4] Подбескидзи 0-1 Ястшембе [9] Ястшембе
Футбол Суперлига Сербии 69' Спартак Суботица [10] Спартак Суботица 2-0 Индия [14] Индия
Футбол Сегунда В, группа II 69' A. Club de Getxo [20] A. Club de Getxo 0-2 Бургос [12] Бургос
Футбол Сегунда В, группа III 70' Levante UD [15] Levante UD 3-1 Корнелла [11] Корнелла
Футбол NIU (CFA, Group A) 70' Эндоуме Эндоуме 1-2 Мариньян Жиньяк Мариньян Жиньяк
Футбол Лига МХ, Женщины 70' Pumas Unam [14] Pumas Unam 1-0 Leon [13] Leon
Футбол Кубок 70' Фейренсе Фейренсе 3-0 Тондела Тондела
Футбол Терсера Дивизион, Группа 5 70' Santfeliuenc FC Santfeliuenc FC 1-0 Террасса Террасса
Футбол Премьер-Лига Израиля 71' Хапоэль [1] Хапоэль 1-1 Хапоэль Ирони [13] Хапоэль Ирони
Футбол Премьер-Лига 71' Zeljeznicar Banjal. [3] Zeljeznicar Banjal. 2-1 Doboj [11] Doboj
Футбол France National 3 71' Rennes II 2-1 Dinan Lehon
Футбол Элитсерия 71' Кристиансунд [7] Кристиансунд 1-2 Русенборг [4] Русенборг
Футбол NIU (CFA, Group A) 71' Saint Priest 1-1 Лоухан Лоухан
Футбол Терсера Дивизион, Группа 4 71' [20] Sodupe UC 1-1 CD Ariznabarra [19]
Футбол Суперлига Сербии 71' Пролетер [9] Пролетер 2-1 Радник [12] Радник
Футбол NIU (CFA, Group A) 71' Ст Хилер Ст Хилер 2-2 Борделе Борделе
Футбол Суперлига Сербии 71' Javor Ivanjica [13] Javor Ivanjica 2-2 Backa Topola [4] Backa Topola
Футбол Ла Лига 2 71' Луго [19] Луго 3-2 Уэска [5] Уэска
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 72' AD Nervion 0-2 UD Almeria Youth
Футбол Челлендж Лига 72' Винтертур [4] Винтертур 1-0 Вадуц [7] Вадуц
Футбол Первая Лига 72' Пярну ФК Вапрус [3] Пярну ФК Вапрус 3-0 Tartu Welco [10] Tartu Welco
Футбол III Лига, Группа 4 73' Котвица [5] Котвица 2-0 Полония [7] Полония
Футбол France National 3 73' AIN Sud Foot 0-2 Vaulx en Velin
Футбол Региональная лига Восток 73' Леобендорф [16] Леобендорф 0-1 Адмира [15] Адмира
Футбол Терсера Дивизион, Группа 10 73' [18] CD Pozoblanco 2-1 CD Gerena [13]
Футбол Терсера Дивизион, Группа 15 73' AD San Juan Pamplona [2] AD San Juan Pamplona 0-0 CD Fontellas [20]
Футбол Терсера Дивизион, Группа 7 73' [9] Flat Earth FC 1-2 CD San Fernando de Henares [18] CD San Fernando de Henares
Футбол Терсера Дивизион, Группа 11 74' Мальорка [3] Мальорка 2-2 Esporles [19] Esporles
Футбол 1. Лига 84' Варта [3] Варта 1-3 Сосновец [13] Сосновец
Футбол Терсера Дивизион, Группа 11 87' CD Ferriolense [16] CD Ferriolense 2-0 UD Collerense [20] UD Collerense
Баскетбол Про А 1 - 10:00 Гайнтс Гайнтс 0-0 Драгонс Драгонс
Баскетбол Супер Лига 1 - 10:00 Хапоэль Хапоэль 0-0 Ирони Нагария Ирони Нагария
Баскетбол Serbia 2nd League 2 - 07:03 KK Mladost Smederevska Palanka 29-38 Sveti Djordje
Баскетбол Про А 2 - 08:32 Феникс [8] Феникс 29-25 Эхинген/Урспр. [14] Эхинген/Урспр.
Баскетбол A League, Women 2 - 06:26 Partizan Beograd 22-23 Radivoj Korac Beograd
Баскетбол 1 ый дивизион 2 - 07:48 Sloboda [9] Sloboda 29-24 Promo [11]
Баскетбол North Macedonia Prva League 2 - 07:32 Akademija FMP 28-31 Куманово Куманово
Баскетбол Serbia 2nd League 2 - 07:20 Рад. Крагуевац Рад. Крагуевац 28-25 Zdravlje Leskovac
Баскетбол PLKK, Women 2 - 07:04 Ccc Polkowice [5] Ccc Polkowice 21-20 УМКС Люблин [3] УМКС Люблин
Баскетбол 1 Дивизион 2 - 06:27 Гелиос [4] Гелиос 26-25 Kk Rogaska [8] Kk Rogaska
Баскетбол А1 Лига. Мужчины 2 - 06:28 Забок [3] Забок 27-26 Sibenik [6] Sibenik
Баскетбол Italy Serie B 2 - 09:02 [3] Bava Virtus Pozzuoli 26-21 Adriatica Industriale Basket Corato [1]
Баскетбол Slovenia 2SKL 2 - 04:38 Mesarija Prunk Sezana Mesarija Prunk Sezana 30-12 KD Postojna
Баскетбол Женская Баскетбольная Лига 2 - 10:00 Slavia Praha Slavia Praha 18-12 Slovanka Slovanka
Баскетбол 1 Дивизион 2 - 05:55 KD Hopsi Polzela [6] KD Hopsi Polzela 37-28 Podcetrtek [9] Podcetrtek
Баскетбол LPB 2 - 07:25 Галитос Баррейро [11] Галитос Баррейро 29-22 Иллиабум [4] Иллиабум
Баскетбол 1 Дивизион 2 - 06:10 Sencur [3] Sencur 30-30 Kk Sentjur [5] Kk Sentjur
Баскетбол LEB Plata 2 - 08:06 Real Murcia Baloncesto 25-18 Барселона II Барселона II
Баскетбол Про А 2 - 09:05 Йена [3] Йена 15-26 Хейделберг [5] Хейделберг
Баскетбол LPB 2 - 06:25 Лузитания [8] Лузитания 28-22 Баррейренси [13] Баррейренси
Баскетбол Germany Pro B South 2 - 06:55 Bayern Munich II 19-20 BIS Baskets Speyer
Баскетбол Germany Pro B North 2 - 06:22 Giants Düsseldorf 32-31 WWU Baskets Munster
Баскетбол TBSL 2 - 08:08 Бешикташ [13] Бешикташ 25-15 Банвит [6] Банвит
Баскетбол Basketball Matches 1 - 04:12 J.K.T Basketball Club 5-17 Patriots
Баскетбол А1 Лига. Мужчины 2 - 07:16 Skrljevo [12] Skrljevo 22-28 Kk Alkar Sinj [5] Kk Alkar Sinj
Баскетбол Tunisia League 1 - 02:00 AS Hammamet 16-22 Dalia Grombalia
Баскетбол KLS 2 - 05:57 Борац [5] Борац 30-32 Сло. Ужице [1] Сло. Ужице
Баскетбол KLS 2 - 08:51 Напредак РБ Напредак РБ 28-27 Kk Vojvodnia Kk Vojvodnia
Баскетбол Серия А 2 - 07:51 Виртус Болонья [1] Виртус Болонья 24-22 Варезе [6] Варезе
Баскетбол 2 Лига 3 - 10:00 Ochota Warszawa 42-42 Radom 2
Баскетбол NB I, Women 3 - 06:51 [5] Nke Csata 46-38 BEAC-Ujbuda [10]
Баскетбол Italy Serie C 3 - 05:45 Virtus Pontinia 52-48 San Nilo Grottaferrata
Баскетбол Croatia A2 3 - 05:57 Pula 1981 47-34 Omis Cagalj
Баскетбол Italy Serie C 3 - 04:45 Virtus Fondi 44-51 Pass Roma
Баскетбол Italy Serie C 3 - 03:49 Gallarate 38-45 Legnano Knights Legnano Knights
Баскетбол A League, Women 3 - 10:00 ZKK Crvena Zvezda 32-37 ZKK Kraljevo
Баскетбол Супер Лига 3 - 09:38 Ришон [6] Ришон 31-36 Maccabi Haifa [12] Maccabi Haifa
Баскетбол Супер Лига 2 - 10:00 Галил Гилбоа [7] Галил Гилбоа 21-17 Унет Холон [1] Унет Холон
Баскетбол Italy Serie C 3 - 06:31 Ginnastica Torino 53-41 CB Team Basket
Баскетбол Italy Serie C 3 - 00:00 Smit Roma Centro 28-71 Petriana Roma
Баскетбол Женская Баскетбольная лига 3 - 08:50 Rpk Araski [9] Rpk Araski 19-37 Uni Girona Cb [2] Uni Girona Cb
Баскетбол LEB Plata 3 - 10:00 Cb Ciudad de Ponferrada 37-33 Клавихо Клавихо
Баскетбол LEB Plata 4 - 10:00 Cb Prat Cb Prat 73-54 Globalcaja La Roda
Баскетбол Super League 4 - 06:47 Lcc Looters 47-65 Matero Magic
Баскетбол Division A, Playoffs 4 - 05:08 Керавнос [2] Керавнос 86-44 Апоп Пафос [6] Апоп Пафос
Баскетбол А1 Лига. Мужчины 4 - 06:01 Gorica [2] Gorica 69-61 Kk Hermes Analitica [11] Kk Hermes Analitica
Баскетбол НБЛ 4 - 08:11 Дечин [7] Дечин 51-71 БК Нимбурк [1] БК Нимбурк
Баскетбол Liga ACB 4 - 08:44 Zaragoza [3] Zaragoza 66-45 Bilbao Basket [4] Bilbao Basket
Баскетбол Liga ACB 3 - 01:02 Andorra [12] Andorra 62-52 Miraflores [2]
Баскетбол 1 Лига 4 - 04:24 [5] GKS Tychy 51-57 Miasto Szkla Krosno [15] Miasto Szkla Krosno
Баскетбол Serbia 2nd League 4 - 06:22 Radnicki BG 53-60 Pirot
Баскетбол NB I 4 - 02:49 Ясберень Косарлабда [13] Ясберень Косарлабда 76-79 Pecsi Vsk [3] Pecsi Vsk
Баскетбол NB I 4 - 07:55 Sordogok [11] Sordogok 62-60 Zalakeramia ZTE [10] Zalakeramia ZTE
Баскетбол PLKK, Women 4 - 03:03 [10] AZS Uniwersytet Gdanski 49-61 Gdynia [1] Gdynia
Баскетбол 1 ый дивизион 4 - 04:51 Широки [1] Широки 56-61 OKK Spars Sarajevo [10] OKK Spars Sarajevo
Баскетбол Belgium Div 1 Women 4 - 04:39 Льеж Пантерс Льеж Пантерс 64-62 Митра Касторс Брейне Митра Касторс Брейне
Баскетбол NB I, Women 4 - 06:43 [11] МКБ Евролизинг Вашаш 55-55 Peac-Pecs [9] Peac-Pecs
Баскетбол Iceland Division 1 Women 4 - 00:29 IR Reykjavik Women 63-41 Grindavik B Women
Баскетбол Italy Serie C 4 - 08:58 Olimpia Lumezzane 66-58 New BK Prevalle
Баскетбол Iceland Division 1 Women 4 - 00:09 Tindastoll Women 57-49 Ньярдвик Ньярдвик
Баскетбол North Macedonia Prva League 3 - 00:00 Euro Nickel 60-27 Pelister
Баскетбол Italy Serie C 4 - 04:28 Bologna BK2016 63-70 Bk2018 Ferrara
Баскетбол Italy Serie C 4 - 01:46 Vigor Matelica 60-56 Robur Osimo
Баскетбол Italy Serie C 4 - 06:33 Busnago 59-66 Abc Cantù
Баскетбол 1 ый дивизион 4 - 03:40 [2] KK Bratunac 70-74 Kk Vogosca Sarajevo [8]
Баскетбол Croatia A2 4 - 04:39 Samobor 72-65 Dubrovnik
Баскетбол 1 ый дивизион 4 - 04:11 [7] Capljina Lasta 73-48 Младость Земун [4] Младость Земун
Баскетбол Slovenia 2SKL 4 - 04:14 Паркли 80-68 Brinox Medvode
Баскетбол 2 Лига 4 - 09:19 Roben Gimbasket Wroclaw 51-65 Zary
Баскетбол 2 Лига 4 - 01:09 AZS Awf Katowice 113-68 Bozza Krakow
Баскетбол NB I 4 - 07:04 Ose Lions 59-70 Kaposvar
Баскетбол NB I, Women 4 - 08:31 KSC Szekszard [4] KSC Szekszard 72-47 ПИНК Печ 424 [12] ПИНК Печ 424
Баскетбол 2 Лига 4 - 02:29 Polkaty Maximus Katy Wroclawskie 89-83 Pleszew
Баскетбол 2 Лига 4 - 02:06 Czestochowa 77-86 Wisla Awf Krakow
Баскетбол KLS 4 - 10:00 Вршац [6] Вршац 60-65 Okk Novi Pazar [7] Okk Novi Pazar
Баскетбол 1 Лига 4 - 04:42 Чарни Шлупск [1] Чарни Шлупск 62-60 KS Pogon Prudnik [2] KS Pogon Prudnik
Баскетбол 1 Лига 4 - 06:56 Polonia 1912 Leszno [9] Polonia 1912 Leszno 69-60 KS Ksiezak Lowicz [4] KS Ksiezak Lowicz
Баскетбол Испанская Баскетбольная Лига Золото 4 - 10:00 Cb Almansa [17] Cb Almansa 58-66 Tau Castello [15] Tau Castello
Баскетбол Экстралига 4 - 07:56 Bkm Lucenec [3] Bkm Lucenec 79-58 МБК Гандлова [9] МБК Гандлова
Баскетбол Экстралига 4 - 04:04 БК Искра Свит [7] БК Искра Свит 82-65 Спишска-Нова-Вес [8] Спишска-Нова-Вес
Баскетбол Бундеслига 4 - 06:33 Брозе [6] Брозе 78-65 Геззен [14] Геззен
Баскетбол Бундеслига 3 - 00:42 Ф.С. Франкфурт [15] Ф.С. Франкфурт 50-57 Гамбург Тауэрс [13] Гамбург Тауэрс
Баскетбол KLS 4 - 05:42 Kk Zlatibor [4] Kk Zlatibor 90-60 Kk Metalac [8] Kk Metalac
Баскетбол НБЛ 4 - 00:06 БК Колин [11] БК Колин 80-85 Острава [12] Острава
Баскетбол Новая Баскетбольная лига Бразилии 4 - 06:40 [14] EC Uniao Corinthians 64-74 Франка [10] Франка
Баскетбол НБЛ 4 - 05:54 Опава [2] Опава 73-59 БК Слунета [3] БК Слунета
Баскетбол АБЛ 1 - 05:00 Timberwolves [10] Timberwolves 79-79 Oberwart Gunners [3] Oberwart Gunners
Баскетбол Экстралига 4 - 02:41 BK Levicki Patrioti [6] BK Levicki Patrioti 81-55 BK Zilina [5] BK Zilina
Волейбол Лига А, Женщины Volley Club Marcq Baroeul Volley Club Marcq Baroeul 0-0 Olympique Mougins Women Olympique Mougins Women
Волейбол Spain Superliga 2 Women Red Pisos Torrejon 0-0 Arona Tenerife Sur Women
Волейбол Slovenia 1.DOL Women Sip Senpeter 0-0 Ankaran Hrvatini
Волейбол Spain Superliga 2 Santiago CV Bruxas 0-0 Dumbria
Волейбол Spain Superliga 2 Pinto Caredent 0-0 Benidorm
Волейбол Croatia Super Liga Women Риека 0-0 Marina Kastela Marina Kastela
Волейбол Суперлига Уни. Альмерия Уни. Альмерия 0-0 Gran Canaria Gran Canaria
Волейбол Portugal Nacional Sporting Cp Sporting Cp 0-0 Caldas Caldas
Волейбол Portugal Nacional 15-25 Famalicense 1-0 Esmoriz Esmoriz
Волейбол Superliga, Women Cv Haris [5] Cv Haris 24-22 Cv Madrid Chamberi [7] Cv Madrid Chamberi
Волейбол Superliga, Women 14-25 Feel Volley Alcobendas [4] Feel Volley Alcobendas 5-6 Ibsa Cv Cco 7 Palmas [8] Ibsa Cv Cco 7 Palmas
Волейбол Portugal Nacional 25-22 Sao Mamede Sao Mamede 0-0 VC Viana VC Viana
Волейбол АВЛ (М) 25-20 Weiz [7] Weiz 2-2 Клагенфурт [4] Клагенфурт
Волейбол А1, Женщины 25-11 Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki 6-6 Ilioupoli Ilioupoli
Волейбол А1, Женщины 15-25 Porfyras Porfyras 0-0 Олимпиакос Олимпиакос
Волейбол АВЛ (М) 25-11 Посожильница [1] Посожильница 8-4 Sokol Wien [8] Sokol Wien
Волейбол ВВЛ (Ж) 22-25 Atsc Wildcats Klagenfurt [5] Atsc Wildcats Klagenfurt 0-0 Грац [2] Грац
Волейбол Суперлига 25-14 Cv Teruel [7] Cv Teruel 2-2 Emeve Lugo [8] Emeve Lugo
Волейбол Superliga, Women [6] Algar Surmenor Women 24-20 Barcelona [12] Barcelona
Волейбол Slovenia 1.DOL 14-25 Sostanj Topolsica 2-4 Crnuce Ach I
Волейбол Croatia Super Liga 25-19 OK Zadar 4-1 MOK Marsonia
Волейбол Croatia Super Liga Women 23-25 Вуковар 0-0 OK Brda Women
Волейбол Superliga, Women 25-21 [3] Cv Murillo 0-0 Avarca de Menorca [2] Avarca de Menorca
Волейбол Slovenia 1.DOL Panvita Pomgrad Panvita Pomgrad 23-24 Krka Novo Mesto
Волейбол Лига А, Женщины 25-19 Расинг [6] Расинг 1-2 Vandoeuvre Nancy Volley Ball [3] Vandoeuvre Nancy Volley Ball
Волейбол Колледж, Женщины 19-25 Quinnipiac Bobcats 0-0 Canisius Golden Griffins
Волейбол NCAA Div 3 Women Wisconsin Lutheran Women 17-19 Concordia Chicago Cougars
Волейбол Spain Superliga 2 CV Leganes 22-23 FC Barcelona FC Barcelona
Волейбол Spain Superliga 2 25-15 Rotogal Boiro 0-0 Grupo Laura Otero
Волейбол Spain Superliga 2 Women 25-23 Zalaeta Women 1-1 CV Leganes Women
Волейбол ВВЛ (Ж) 19-25,25-20 Линц/Стег [1] Линц/Стег 11-5 Пост [3] Пост
Волейбол Албанская Суперлига 20-25,17-25 Vllaznia 6-7 Тирана Тирана
Волейбол Croatia Super Liga 31-29 Ровинь Ровинь 4-6 Сисак Сисак
Волейбол Spain Superliga 2 Women 19-25 Xativa Voleibol Women 16-16 Volei Grau Castello Women
Волейбол Portugal Nacional 16-25,25-18 Bastardo Bastardo 23-17 Clube Kairos
Волейбол Liga Siatkowki, Women, Placement matches 9-14 25-22,25-19 Пила [11] Пила 21-19 Bks Bielsko-Biala [5] Bks Bielsko-Biala
Волейбол Суперлига 21-25,25-22,25-20 Santanderina [5] Santanderina 3-1 Melilla [12] Melilla
Волейбол Суперлига 25-20,25-23 Voley Palma [2] Voley Palma 18-16 L Illa Grau Castellon [6] L Illa Grau Castellon
Волейбол Eesti Meistrivõistlused 23-25,22-25 Таллинн [3] Таллинн 19-22 Rtu SK [8]
Волейбол First Division, Women 17-25,18-25 Бешикташ Стамбул [8] Бешикташ Стамбул 24-21 Галатасарай [3] Галатасарай
Волейбол Iceland Mizunodeild 25-23,25-15,20-25 HK 17-17 Throttur Nes
Волейбол Poland 1 Liga 17-25,22-25 Spala Spala 2-5 AGH Krakow
Волейбол Portugal Nacional 25-23,22-25,17-25 Castelo Maia Castelo Maia 0-2 Leixoes Leixoes
Волейбол Iceland Mizunodeild 16-25,18-25 Vestri 14-24 Alftanes
Волейбол Spain Superliga 2 22-25,25-23,22-25 Caceres VB Caceres VB 1-0 Collado Villalba
Волейбол Greece A2 20-25,16-25 AE Armeniki 3-1 AS Kerkis
Волейбол Russia 1st League 25-20,24-26,25-15 VC Tambov 2-4 Saranskkabel Mordovia
Волейбол А1, Женщины 25-14,25-14 Panaxiakos Panaxiakos 8-10 AO Ilisiakos
Волейбол Superliga, Women 22-25,20-25 Lokomotiv Kaliningrad Region [1] Lokomotiv Kaliningrad Region 18-17 Динамо [8] Динамо
Волейбол Greece A2 25-20,25-23 AO Egialeon AO Egialeon 24-20 Neoi Vironos
Волейбол Czech Extraliga Women 25-18,18-25,19-25 Vk Kralovo Pole Vk Kralovo Pole 4-4 Vk Dukla Liberec Vk Dukla Liberec
Волейбол Экстралига 25-23,18-25 Одолена [7] Одолена 21-21 Skv Usti Nad Labem [11] Skv Usti Nad Labem
Волейбол Greece Pre League Women 25-15,22-25,16-25 Ags Artemis Ags Artemis 2-6 Xanth Xanth
Волейбол Italy A1 22-25,27-29 Vero Volley Monza Vero Volley Monza 11-15 Power Milano Power Milano
Волейбол Суперлига 25-21,24-26,15-25 [9] Cv Almoradi 16-22 Conectabalear Cv Manacor [11] Conectabalear Cv Manacor
Волейбол Spain Superliga 2 25-16,21-25,25-19 Palencia 2020 19-20 Intasa San Sadurnino Intasa San Sadurnino
Волейбол Poland 1 Liga Women 21-25,25-19,25-20 7R Solna Wieliczka 7R Solna Wieliczka 0-0 MKS SAN-Pajda Jaroslaw Women
Волейбол Poland 2nd League Women 14-25,25-20,25-23 Mgks Olawa 4-4 Radzionkow Women
Хоккей I Лига 1 - 08:26 Naprzod Janow Katowice Naprzod Janow Katowice 0-1 MKS Cracovia Kraków
Хоккей НХЛ 1 - 08:33 Ванкувер [14] Ванкувер 0-0 Дэвилз [28] Дэвилз
Хоккей СХЛ 2 - 05:31 Оскарсхамн [10] Оскарсхамн 2-2 Линчёпинг [13] Линчёпинг
Хоккей СХЛ 3 - 00:00 Лэйкерс [14] Лэйкерс 3-1 Бриняс [12] Бриняс
Хоккей СХЛ 3 - 00:00 Эребро [5] Эребро 0-2 ХВ71 [8] ХВ71
Хоккей Элитсерия 3 - 00:00 Сторхамар [4] Сторхамар 0-1 Ойлерс [1] Ойлерс
Хоккей 1. Лига 3 - 00:00 Фридек Мистек [13] Фридек Мистек 4-0 Рт Торакс Поруба [2] Рт Торакс Поруба
Хоккей Hockey Allsvenskan 3 - 00:00 Мора [9] Мора 1-1 Тимре [2] Тимре
Хоккей СМ-Лига 3 - 03:56 Ильвес [12] Ильвес 2-1 Лукко [3] Лукко
Хоккей СМ-Лига 3 - 03:45 Ассат [9] Ассат 1-2 ХИФК [13] ХИФК
Хоккей СМ-Лига 3 - 03:29 ТПС [14] ТПС 0-1 Пеликанс [10] Пеликанс
Хоккей Местис 3 - 06:43 Хермес [7] Хермес 1-4 Кеттеря [3] Кеттеря
Хоккей Continental Cup 3 - 10:27 Донбасс Донбасс 5-1 Corona Brasov Corona Brasov
Американский футбол Колледж 2 - 00:43 Clemson [1] Clemson 10-3 Louisville [2] Louisville
Американский футбол Колледж 2 - 01:02 Kent State [1] Kent State 24-17 Ohio [7] Ohio
Американский футбол Колледж 3 - 15:00 Пурдуэ Пурдуэ 7-9 Iowa Iowa
Американский футбол Колледж 3 - 15:00 Оберн Оберн 17-0 Арканзас Арканзас
Американский футбол Колледж 2 - 01:09 Западная Виргиния [6] Западная Виргиния 7-28 Оклахома [2] Оклахома
Американский футбол Колледж 3 - 15:00 [7] Houston 10-7 Connecticut [8] Connecticut
Американский футбол Колледж 3 - 15:00 Флорида [2] Флорида 10-10 Южная Каролина [6] Южная Каролина
Гандбол 2. Бундеслига 00:00 Ферндорф Ферндорф 0-0 Байерн Байерн
Гандбол 2. Бундеслига 00:00 Эйзенах Эйзенах 0-0 Гамбург Гамбург
Гандбол Лига чемпионов, женщины, основной этап, группа 1 00:00 Крим Крим 0-0 Дьёри ЭТО Дьёри ЭТО
Гандбол 1a Divisao 00:00 Лисбоа Бенфика Лисбоа Бенфика 0-0 FC Gaia FC Gaia
Гандбол Женская бундеслига 22:13 Вилдунген [13] Вилдунген 11-9 Беншайм [8] Беншайм
Гандбол Женская бундеслига 23:35 Некарзалмер [10] Некарзалмер 12-15 Боруссия [2] Боруссия
Гандбол Лига чемпионов, женщины, основной этап, группа 1 23:29 Будучность [2] Будучность 11-10 Ramnicu Valcea [3] Ramnicu Valcea
Гандбол ГЛА 23:53 HSG Barnbach/Koflach [10] HSG Barnbach/Koflach 10-11 Кремс [5] Кремс
Гандбол ГЛА 22:07 Ферлах [3] Ферлах 9-12 Файверс [1] Файверс
Гандбол ГЛА 18:44 Гразхопперс [9] Гразхопперс 12-8 СГ Вествиен [4] СГ Вествиен
Гандбол ВХА Женщины 21:01 Файверс [1] Файверс 11-7 Штоккерау [4] Штоккерау
Гандбол 1a Divisao 26:39 Avanca [14] Avanca 12-8 Vitoria FC [13] Vitoria FC
Гандбол Женская бундеслига 23:54 Mainz [14] Mainz 7-9 Липпе [3] Липпе
Гандбол 2. Бундеслига 33:33 Gummersbach [7] Gummersbach 17-8 Krefeld [18] Krefeld
Гандбол 1a Divisao 32:07 Abc Braga / Uminho [9] Abc Braga / Uminho 18-18 Boavista FC [12] Boavista FC
Гандбол 2. Бундеслига 36:11 BBM Bietigheim [9] BBM Bietigheim 12-15 Люббек [13] Люббек
Гандбол Дивизион Национал (женщины) 40:54 Atletico Basauri Women 13-18 Logrono Sporting La Rioja
Гандбол Czech 2 Liga 60:00 Loko Ceske Budejovice 38-20 TJ D Cerekev
Гандбол Лига чемпионов (М), группа А 60:00 Кристианстад [6] Кристианстад 36-28 Чеховские Медведи [5] Чеховские Медведи
Гандбол Кубок EHF, Женщины, Квалификация 58:52 Хипо Хипо 22-28 Gvm Europe-Vac Gvm Europe-Vac
Теннис ITF W25 Waco 0-0 Харрисон, Катерин 0-0 Фернандес, Лейла Энни
Теннис ITF M15 Cancun Ханк, Тигре 7-5,1-1 Кестельбойм, Мариано
Теннис ATP Moscow 0-0 [31] Рублёв, Андрей 0-1 Чилич, Марин [25]
Теннис ITF M15 Sao Paulo Рибейро Маркондес, Игор 6-3,2-1 Матос, Рафаел
Теннис ITF M25 Lagos MD 0-0 Lock B / Lock C J 6-4,6-4 Bushamuka/Goveas
Теннис ITF M25 Waco 0-0 Soto, Matias 5-7,1-1 Геертс, Михаел
Теннис ATP Basel MD 2-6 Роберт Линдстедт / О'Мара Д 6-7,6-3,0-0 Гонсалез С / Айсам Уль-Хаг Кьюреши
Теннис ATP Basel 0-15 [342] Сандро Эрат 6-7,6-2,1-0 Деллен, Хуго [79]
Теннис ITF M25 Rodez MD 40-0 Аддед Д / Оливьетти А 7-5,5-5 Бонзи Б / Джак Г
Теннис ITF W15 Metepec A-40 Уидон, Кирстен-Андреа 6-7,5-6 Arisha Ladhani
Теннис ATP Antwerp 40-0 [243] Маррей, Энди 3-6,7-5,4-2 Умбер, Уго [70]
Cricket Premier League 10/19 15:30 ОАЭ 35/1,125 All Out Ирландия
Снукер English Open 2019 10/19 12:00 Марк Селби 5-5 Марк Аллен
Дартс Champions League 2019 10/19 17:45 Дарил Гурней Дарил Гурней 0-0 Роб, Кросс Роб, Кросс
Gaelic Sports Club football 55:15 Killarney Legion 1.9(12)-1.12(15) St Brendans (Ker)
Настольный теннис Moscow Liga Pro Aleksei Silantev 0-0 Dmitry Fedorov
Настольный теннис Polish Open Women 7-11,3-11,11-9 Yang, Haeun 8-4 Hashimoto, Honoka
Настольный теннис Polish Open Women 9-11,11-5,11-7 Chen, Yi 9-7 Ciobanu, Irina
Water Polo Champions League 2 - 01:43 Младость Младость 11-3 Dinamo Tbilisi
E-Sports LOL - World Champs 10/19 16:55 Fnatic 0-0 Royal Never Give Up Royal Never Give Up
E-Sports CS:GO - DreamHack Open Rotterdam 10/19 12:40 Heroic Heroic 15-14 Hard Legion