Футбол Филиппинская футбольная лига 00' Kaya FC-Iloilo [2] Kaya FC-Iloilo 0-0 Серес-Негрос [1] Серес-Негрос
Футбол U19 League 16' Nakhon Si Thammarat U19 0-0 Trang FC U19
Футбол U19 League 17' Sports Association Phuket U19 0-0 Surat Thani U19
Футбол U19 League 19' Pattani FC U19 1-0 Phattalung FC U19
Футбол Indonesia Liga 3 23' Timah Babel 0-0 Timah FC Pangkal
Футбол Первый Дивизион 45' PSBS Biak 1-0 Persewar Waropen
Футбол Indonesia Liga 3 49' Berau Saturut 0-5 Harbi Putra
Футбол Indonesia Liga 3 62' Bocah Liar FC 1-0 ACN Muara Badak
Футбол Indonesia Liga 3 68' Emphank 0-0 Bola Gotong FC
Футбол Friendlies 72' Chinese Taipei University B 0-3 Korea Republic Korea Republic
Баскетбол 3x3 Liga Pro 0 - 10:00 SKIF-pro 3x3 0-0 Dinamo-pro 3x3
Баскетбол Basketball Matches 1 - 00:04 Эгис Эгис 18-16 Utsunomiya Brex Utsunomiya Brex
Волейбол Matches Women OGU Oryol Women 12-20 IvGU Ivanovo Women
Волейбол Russia Liga Pro Lokomotiv Novosibirsk-pro 4-4 Kuzbass Kemerovo-pro
Волейбол World Cup Women 25-19,25-21 Китай Китай 17-11 Доминиканская республика Доминиканская республика
Волейбол Asia Champs 33-31,25-19 [2] Шри-Ланка 9-13 Оман [4]
Волейбол Philippines PVL Women 25-11,25-23 Pacifictown Army 11-3 Chef Classic
Хоккей МХЛ 1 - 12:32 Тайфун [13] Тайфун 0-1 Капитан [4]
Хоккей МХЛ 3 - 00:00 [2] Сибирские Снайперы 2-1 Сарматы Оренбуржья [3] Сарматы Оренбуржья
Теннис Challenger Kaohsiung 0-0 Сильва, Фредерико Феррейра 0-0 Ватануки, Есуке
Теннис Анталья, Одиночные Doubles M-ITF-TUR-12A 40-0 Zuk, Kacper 0-0 Krajcik, Andrej
Теннис Анталья, Одиночные Doubles M-ITF-TUR-12A 40-30 Агабигун, Сарп 0-0 Sachko, Vitaliy
Теннис ITF M25 Cairns MD 30-40 Musialek/Vuradin 1-1 Fancutt/Romios
Теннис Challenger Sibiu 0-0 [494] Джиану, Филип Кристиан 3-2 Горански, Филипп [177]
Теннис ITF W25 Arad 0-0 [460] Баргер, Синди 0-0 Карегаро, Мартина [299]
Теннис ITF W25 Arad 15-15 Ирене Бурилло Эскорихуела 0-0 Лаура Шаедер
Теннис Анталья, Одиночки W-ITF-TUR-19A 30-30 Арканджиоли, Манон 1-0 Каролин Ромео
Теннис Анталья, Одиночки W-ITF-TUR-19A 15-0 Сежер, Мелис 0-1 Санер, Юлита
Теннис Анталья, Одиночные Doubles M-ITF-TUR-12A 15-0 Patzanovsky, Christopher 0-1 Илхан, Марсель
Теннис Анталья, Одиночки W-ITF-TUR-19A 15-15 Шмидт, Лара 1-0 Туркмен, Дога
Теннис Challenger Sibiu 0-0 [150] Милоевич, Никола 2-1 Молчан, Алекс [396]
Теннис Challenger Sibiu 0-0 Крстин, Педя 1-1 Dembek, Michal
Теннис ITF W25 Arad 40-30 Эрайдин, Басак 1-0 Гаврила, Оана
Теннис Анталья, Одиночки W-ITF-TUR-19A 40-0 Lovqvist, Julia 1-0 Закарлюк, Марианна
Теннис ITF W15 Anning WD 0-15 Jang/Uberoi 2-2 Bavisetti/Oliynykova
Теннис ITF W15 Shymkent 40-15 Tatyana Nikolenko 2-2 Saidenova, Noel
Теннис ITF M25 Cairns MD 30-40 Addison/Ma 3-1 Петтергилл К / Дэйли Уолкин Б
Теннис ITF W15 Shymkent 40-15 Burdina, Evgeniya 2-1 Синицына, Мария
Теннис ITF M15 Nanchang MD 0-0 Castelnuovo/Chandrasekar 6-2,0-1 Наттхасит Кунсуван / Ванг Р
Теннис ITF W15 Anning WD 0-30 Dong H / He J 6-0,0-1 Куламбаева Ж / Ма Ш
Теннис ITF M25 Cairns MD 15-40 Orlov/Purcell 6-3,4-5 Corbett/Dellavedova
Теннис Challenger Kaohsiung 0-0 [288] Сунг-Хуа Янг 6-7,1-3 Эндрю Харрис [189]
Теннис ITF W15 Anning WD 40-40 Чжан Ю / Чженг В 6-4,4-2 Xu J / Zhou K
Теннис WTA Guangzhou 0-0 [20] Кенин, Софиа 6-4,4-2 Завацка, Катарина [139]
Теннис WTA Seoul WD 30-0 Carter/Stefani 1-0 Миннен Г / Ван Уйтванк А
Теннис ITF M15 Targu Mures 30-15 Walder, Jim 5-7,2-2 БОРЗА, БОГДАН
Теннис ITF M15 Targu Mures 15-0 Krutykh, Oleksii 6-0,4-2 Vatteroni, Lorenzo
Теннис WTA Osaka 0-0 [33] Се, Су-Вей 3-6,6-1,0-0 Мертенс, Элисе [24]
Теннис WTA Guangzhou 0-0 [71] Пера, Бернарда 4-6,2-1 Стосур, Саманта [129]
Теннис ITF W25 Cairns WD 0-0 Minokoshi/Ozeki 6-3,6-4 Arakawa/Hsu
Теннис ITF M15 Nanchang 0-15 Zhou, Xian Yao 6-4,2-2 Sekhar, S Prithvi
Теннис WTA Seoul A-40 [143] Богдан, Ана 6-0,4-6,2-2 Кристи Харим Анн [93]
Теннис ITF M15 Shymkent A-40 Tashbulatov, Dostanbek 5-7,3-3 Лозан, Кристиан
Теннис ITF W25 Cairns WD 0-0 Бозичевич И / Осборн А 3-1 Ashley/Marshall
Теннис ITF W15 Shymkent 15-15 Журавлева, Ангелина 6-7,6-2,4-3 Kanapatskaya, Viktoriya
Настольный теннис Challenger Series 2017, Week 50 7-11 Gonzalez, Eduardo 6-6 Benito, Javier
Настольный теннис Liga Pro FNTR Moscow Open 11-9 Vjacheslav Chernov 7-4 Alexey Ermilov
Настольный теннис Moscow Liga Pro 11-9 Egor Mishutin 10-8 Vladislav Nikitin
Бадминтон China Open MD 22-20,13-21 Kim M J / Lee S M 9-14 Ong / Teo
Beach Volleyball Olympic Qualification Women 17-21 Laird N / Palmer B 11-8 Kociolek K / Wojtasik K
Beach Volleyball Olympic Qualification 21-18 Gerson / Heidrich 14-11 Lupo D / Nicolai P
Beach Volleyball Olympic Qualification Gao P / Li Y 15-16 Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G
Beach Volleyball Olympic Qualification Women 21-18 Lahti-Liukkonen T / Parkkinen A 11-10 Keizer S / Meppelink M
E-Sports KOG - KRKPL Fall 09/18 06:00 ESC 729 2-0 Team Vsg