Футбол Segunda Division 02' Deportivo Hualgayoc [6] Deportivo Hualgayoc 0-0 Deportivo Coopsol [11] Deportivo Coopsol
Футбол Segunda Division 04' Carlos Mannucci [7] Carlos Mannucci 0-0 Сьенсиано [8] Сьенсиано
Футбол Primera Division, Verano, Group A 04' Университарио [4] Университарио 0-0 Мельгар [1] Мельгар
Футбол Primera B, Apertura 05' Льянерос [15] Льянерос 0-0 Богота [6] Богота
Футбол Segunda Division 05' Ун. Хуарал [5] Ун. Хуарал 0-0 Анкаш [15] Анкаш
Футбол Segunda Division 04' Спорт Бойз Спорт Бойз 0-0 Willy Serrato Willy Serrato
Футбол Примера A, Апертура 19' Жагуарес [15] Жагуарес 2-0 Пасто [18] Пасто
Футбол Primera B, Apertura 21' Форталеза [12] Форталеза 0-0 Картагена [13] Картагена
Футбол Costa Rica Segunda 29' Futbol Consultants Moravia 0-0 AD Juventud Escazucena
Футбол Примера Дивизион, Апертура 29' Венецуэла [10] Венецуэла 0-1 Португеса [17] Португеса
Футбол Кубок Чили 33' Антофагаста Антофагаста 0-0 Кобрелоа Кобрелоа
Футбол Примера B Насьональ 34' Химнасия Хухуй [17] Химнасия Хухуй 0-1 Сан Мартин Т [14] Сан Мартин Т
Футбол Brasileiro Serie D, Group A12 35' Мараньао [2] Мараньао 1-1 Santos AP [1] Santos AP
Футбол Чемпионат Исландии по футболу 36' Стьярнан [4] Стьярнан 1-0 Гриндавик [2] Гриндавик
Футбол Товарищеские матчи (клубы) 36' Боливар Боливар 0-0 Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
Футбол Примера Дивизион, Апертура 33' Трухильянос [16] Трухильянос 0-1 Эстудиантес [2] Эстудиантес
Футбол National Super League 36' FC Santa Rosa 0-0 Defence Force FC
Футбол Примера Дивизион, Апертура 45' Зулия [18] Зулия 0-1 Ансоатеги [4] Ансоатеги
Футбол Кубок Чили 45' Палестино Палестино 1-1 Ла Калера Ла Калера
Футбол Товарищеские матчи (клубы) 45' Витория Г Витория Г 0-2 Порто Порто
Футбол Чемпионат Исландии по футболу 66' Викингур [6] Викингур 0-2 КР Рейкьявик [10] КР Рейкьявик
Футбол Torneo Federal B 54' CA Juventud Alianza 0-0 Sportivo Penarol Sportivo Penarol
Футбол Torneo Federal B 68' Lujan Sport Club 0-1 La Libertad La Libertad
Футбол Товарищеские матчи (клубы) 72' Блуминг Блуминг 0-0 Спорт Бойз Спорт Бойз
Футбол Torneo Federal B 71' Racing de Cordoba 1-0 Alumni Villa Maria
Футбол Copa Paulista, Group 2 58' AA Portuguesa de Desportos SP [1] AA Portuguesa de Desportos SP 1-1 Каэтану [4] Каэтану
Футбол Brasileiro Serie D, Group A12 74' Флуминенс Флуминенс 1-1 Жуазейренсе Жуазейренсе
Футбол Чемпионат Бразилиию Серия С 74' Алагоано Алагоано 1-0 Сампайо Сампайо
Футбол Второй Дивизион 78' Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros 1-0 Olimpia de Ita Olimpia de Ita
Футбол Примера Дивизион, Апертура 75' Триниденсе [6] Триниденсе 1-3 Гуарани [6] Гуарани
Футбол Arab Club Championship 76' Замалек Замалек 2-1 ФЮС Рабат ФЮС Рабат
Футбол Второй Дивизион 76' Ривер Плейт [8] Ривер Плейт 1-0 22 de Septiembre [11] 22 de Septiembre
Футбол Бразилия Серия A 79' Авай [18] Авай 1-0 Крузейро [8] Крузейро
Футбол Бразилия Серия A 73' Ресиф [5] Ресиф 0-2 Палмейрас [6] Палмейрас
Футбол 1. ХФЛ 80' Истра [8] Истра 1-0 Осиек [6] Осиек
Футбол Бразилия Серия A 77' Флуминенс [10] Флуминенс 0-1 Коринтианс [1] Коринтианс
Футбол Argentina Copa Santa Fe 80' Санта Фе Санта Фе 3-0 Huracan de Villa Ocampo
Футбол Премьер-Лига 82' Широки Бриег [4] Широки Бриег 2-0 Слобода [4] Слобода
Футбол Товарищеские матчи (клубы) 86' Самбенедеттез Самбенедеттез 2-2 Салернитана Салернитана
Баскетбол The Basketball Tournament 2x18mins 1 - 07:00 Armored Athlete 20-29 Team Challenge ALS
Волейбол World Champs U20 Women 07/23 19:52 Poland U20 Poland U20 12-11 Бразилия Бразилия
Волейбол World Champs U20 Women 07/23 19:51 Argentina U20 Argentina U20 0-0 Dominican Rep U20 Women
Волейбол World GP Group 2 Women 07/23 19:25 Канада [7] Канада 21-22 Чехия [4] Чехия
Волейбол World Champs Qualification 07/23 18:27 Эстония Эстония 15-23 Бельгия Бельгия
Бейсбол МЛБ 07/23 20:10 Вашингтон Вашингтон 4-0 Аризона Аризона
Бейсбол МЛБ 07/23 20:10 НЙ Янкис НЙ Янкис 2-0 Сиэттл Сиэттл
Бейсбол МЛБ 07/23 20:10 Атланта Атланта 0-0 ЛА Доджерс ЛА Доджерс
Бейсбол Minor League Baseball 07/23 20:05 Syracuse Chiefs 1-0 Columbus Clippers Columbus Clippers
Бейсбол МЛБ 07/23 20:05 Сан Диего Сан Диего 1-1 Сан-Франциско Сан-Франциско
Бейсбол МЛБ 07/23 19:37 Бостон Бостон 0-1 ЛА Эйнджелс ЛА Эйнджелс
Бейсбол МЛБ 07/23 19:10 Питтсбург Питтсбург 1-4 Колорадо Колорадо
Бейсбол МЛБ 07/23 18:15 Чикаго  ВС Чикаго ВС 4-3 Канзас Сити Канзас Сити
Бейсбол МЛБ 07/23 18:10 Детройт Детройт 4-2 Миннесота Миннесота
Бейсбол МЛБ 07/23 17:35 Милуоки Милуоки 3-6 Филадельфия Филадельфия
Бейсбол МЛБ 07/23 17:35 Хьюстон Хьюстон 7-7 Балтимор Балтимор
Бейсбол МЛБ 07/23 17:10 Техас Техас 6-5 Тампа Бэй Тампа Бэй
Бейсбол МЛБ 07/23 17:10 Окленд Окленд 3-2 НЙ Метс НЙ Метс
Теннис ITF Women Sacramento Qual 07/23 20:00 Нил, Ингрид Нил, Ингрид 6-1,0-1 Kat Facey
Теннис ITF Women Sacramento Qual 07/23 20:00 Deimante Bulatovaite 0-1 Гордон, Микаэла Гордон, Микаэла
Теннис ITF Women Sacramento Qual 07/23 20:00 Alexa Corcoleotes 2-6,2-0 Вирлан, Карина Кристина Вирлан, Карина Кристина
Теннис ITF Italy F22 07/23 19:15 Рондони, Пьетро Рондони, Пьетро 3-6,2-4 Бонадио, Риккардо Бонадио, Риккардо
Теннис Challenger San Benedetto 07/23 19:00 Berrettini, Matteo [229] Berrettini, Matteo 6-3,5-3 Дйере, Ласло [106] Дйере, Ласло
Теннис ITF Women Granby Qual 07/23 18:30 Буле, Изабель Буле, Изабель 2-6,6-4,2-4 Ван Нгуйен, Шанелле Ван Нгуйен, Шанелле
Теннис Challenger Gatineau 07/23 18:30 Питер Полански [128] Питер Полански 1-6,2-1 Shapovalov, Denis [161] Shapovalov, Denis
Теннис Challenger Granby Qual 07/23 18:30 Лиам Броади Лиам Броади 6-2,2-3 Токуда, Рента Токуда, Рента
Теннис ITF Women Sacramento Qual 07/23 18:30 Симмондс, Шанель Симмондс, Шанель 6-7,7-6,3-1 Линдсей Ли-Уотерс Линдсей Ли-Уотерс
Теннис ATP Atlanta Qual 07/23 16:30 Гали, Квентин [133] Гали, Квентин 6-7,7-5,0-0 Деннис Новиков [203] Деннис Новиков
Дартс BDO World Trophy 2017, Women 07/23 20:18 Реймонд Барневельд Реймонд Барневельд 2-2 Джо Каллен Джо Каллен
Бадминтон US Open (GPG) 2017, Women Doubles 07/23 19:51 Matsumoto M / Nagahara W Matsumoto M / Nagahara W 0-4 Lee/Shin
Beach Volleyball Smart Beach Tour Munster 2017, Qualification 07/23 19:54 Rosenthal S / Crabb T Rosenthal S / Crabb T 2-1 Gibb J / Crabb T Gibb J / Crabb T
Water Polo World Championships, Women, Group A 3 - 06:35 Испания Испания 4-7 Россия Россия
E-Sports LOL - NA LCS Summer Split 07/23 19:01 Echo Fox Echo Fox View Team Solomid Team Solomid
E-Sports LOL - NA LCS Summer Split 07/23 18:59 Team Dignitas Team Dignitas View Cloud9 Cloud9
E-Sports CS:GO - DreamHack Atlanta 07/23 17:25 Renegades Renegades View Team Envy Team Envy