Хоккей АХЛ 12/11 21:17 Ольборг Пайрэтс Ольборг Пайрэтс v ABAB 0-0
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/11 20:30 Сомон Хусен v Vyacheslav Karpenko 10-7
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/11 20:15 Денис Гришенин v Шамиль Хайруллин 3-10
Снукер Открытый чемпионат Шотландии 2019 12/11 20:00 Мей Ксивен Мей Ксивен v Дин Джинху Дин Джинху 0-4
Баскетбол Словения 2SKL 12/11 20:00 Паркли Паркли v Portoroz Portoroz 80-78
Гандбол Португалия Лига по гандболу 12/11 20:00 Boavista FC Boavista FC v Vitoria FC Vitoria FC 26-26
Гандбол Португалия Лига по гандболу 12/11 20:00 Боа Ора Боа Ора v Агуаш-Санташ Агуаш-Санташ 18-28
Гандбол Лига SEHA 12/11 19:55 PPD Zagreb PPD Zagreb v HC Spartak Moscow HC Spartak Moscow 30-17
Футбол Англия - Чемпионат 12/11 19:49 Бирмингем Бирмингем v КПР КПР 0-2
Футбол Англия - Чемпионат 12/11 19:47 Дерби Каунти Дерби Каунти v Шеффилд У Шеффилд У 1-1
Футбол Англия - Чемпионат 12/11 19:47 Брентфорд Брентфорд v Кардифф Сити Кардифф Сити 2-1
Футбол Англия - Чемпионат 12/11 19:46 Барнсли Барнсли v Рединг Рединг 1-1
Баскетбол Аргентина LDD 12/11 19:45 Институто LDD v Hispano Americano Youth 98-49
Волейбол Польша – Унив. лига 12/11 19:45 Politechnika Wroclaw v AWL Wroclaw 25-21
Теннис ITF M15 Санто-Доминго - МП 12/11 19:45 Perez/Осмел Ривера Гранжа v Жозе Оливарес/Рикардо Родригес 1-6,1-6
Футбол Истмийская лига - Кубок 12/11 19:45 Льюис Льюис v Севеноукс Таун Севеноукс Таун 2-0
Футбол Истмийская лига - Кубок 12/11 19:45 Кингстониан Кингстониан v Мерстхем Мерстхем 2-3
Футбол Лейнстер Сениор - Лига 12/11 19:45 Leixlip Utd Leixlip Utd v Скеррис Скеррис 0-1
Футбол Северная Ирландия - Лига резерва 12/11 19:45 Linfield Swifts Linfield Swifts v Cliftonville Olympic 2-4
Футбол Кубок Англии по футболу - Женщины 12/11 19:45 Charlton Athletic Charlton Athletic v Bristol City Bristol City 2-5
Баскетбол Кубок Европы 12/11 19:45 Nanterre Nanterre v Cedevita Olimpija Cedevita Olimpija 90-87
Гандбол Испания Лига Асобаль 12/11 19:45 Benidorm Benidorm v Ciudad Encantada Ciudad Encantada 26-25
Баскетбол Кубок Европы 12/11 19:45 Joventut Badalo Joventut Badalo v Юникс Казань Юникс Казань 90-73
Гандбол Франция - Стар-лига 12/11 19:45 Тулуза Тулуза v Монтпеллье Монтпеллье 25-33
Футбол Англия - Чемпионат 12/11 19:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик v Вест Бромвич Вест Бромвич 1-1
Футбол Англия - Чемпионат 12/11 19:45 Суонси Сити Суонси Сити v Блэкберн Блэкберн 1-1
Баскетбол Италия Региональные U20 12/11 19:43 BC Irpinia v Пол. Виртус Пишинола U20 Пол. Виртус Пишинола U20 90-52
Теннис ITF M15 Санто-Доминго - МП 12/11 19:35 A. Катанзарити/Джоди Магинли v Barrett H / Cullimore K 6-4,6-0
Настольный теннис Лига Про ФНТР - Открытый чемпионат Москвы 12/11 19:30 Александр Скребнев v Sergey Ohai 11-6
Волейбол Польша - Чемпионат университетов - Женщины - 3 сета 12/11 19:30 AZS AGH Krakow Women v АЗС KA Женщины 21-7
Волейбол Польша – Унив. лига 12/11 19:30 AZS UKSW Warszawa v АЛК Варшава 0-0
Волейбол Испания - Чемпионат университетов - Женщины 12/11 19:30 Universidad Carlos 3 Women v Universidad FCO Vitoria Women 22-9
Волейбол Дания - 1-я лига 12/11 19:30 Ikast KFUM Ikast KFUM v IF Lyseng 24-21
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/11 19:30 Шамиль Хайруллин v Vyacheslav Karpenko 10-3
Водное поло Мировая Лига - Женщины 12/11 19:30 Италия - Женщины Италия - Женщины v Россия - Женщины Россия - Женщины 14-9
Баскетбол ЦЕЖБЛ - Женщины 12/11 19:30 Royal Spirou Monceau Women v Фармасерв Марбург - Женщины Фармасерв Марбург - Женщины 59-84
Футбол Венесуэла - Примера дивизион 12/11 19:30 Эстудиантес Эстудиантес v Каракас Каракас 1-1
Футбол Кубок Англии по футболу - Женщины 12/11 19:30 West Ham United Lfc West Ham United Lfc v Crystal Palace Crystal Palace 7-0
Футбол Кубок Англии по футболу - Женщины 12/11 19:30 Spurs Spurs v Lewes FC Lewes FC 6-0
Футбол Кубок Англии по футболу - Женщины 12/11 19:30 London City Lionesses London City Lionesses v Brighton Women 2-4
Футбол Кубок Англии по футболу - Женщины 12/11 19:30 Бирмингем Бирмингем v Manchester United Manchester United 1-3
Футбол Кубок Англии по футболу - Женщины 12/11 19:30 Арсенал Арсенал v London Bees LFC London Bees LFC 9-0
Футбол Испания - Терсера - Группа 6 12/11 19:30 Crevillente Deportivo Crevillente Deportivo v CD Roda CD Roda 1-1
Баскетбол Кубок Австрии 12/11 19:30 Баскет Флеймс Баскет Флеймс v UBSC Graz UBSC Graz 71-75
Футбол Италия - Лега Про - Группа С 12/11 19:30 Вибонезе Вибонезе v Катандзаро Катандзаро 0-0
Волейбол Кубок вызова 12/11 19:30 Уникая Альмерия Уникая Альмерия v Грац Грац 23-11
Волейбол Serbia Liga Women 12/11 19:30 Partizan Beograd Partizan Beograd v Zok Spartak Subotica Zok Spartak Subotica 3-2
Баскетбол Баскетбольная Лига Чемпионов 12/11 19:30 Zaragoza Zaragoza v Телеком Баскетс Бонн Телеком Баскетс Бонн 72-77
Футбол Национальная лига Гибралтара 12/11 19:30 Европа Европа v Lynx Lynx 2-0
Футбол Испания - Терсера - Группа 2 12/11 19:30 CD Vallobin CD Vallobin v Каудаль Каудаль 0-0
Футбол Испания - Терсера - Группа 6 12/11 19:30 Депортиво Депортиво v Atletico Saguntino Atletico Saguntino 0-1
Гандбол Португалия Лига по гандболу 12/11 19:30 ФК Бенфика ФК Бенфика v Avanca Avanca 38-26
Гандбол Испания Лига Асобаль 12/11 19:30 БМ Уэска БМ Уэска v БМ Нава БМ Нава 19-23
Баскетбол Баскетбольная Лига Чемпионов 12/11 19:30 Бриндизи Бриндизи v Нептунас Нептунас 96-82
Гандбол Испания Лига Асобаль 12/11 19:30 Гвадалахара Гвадалахара v Пуерто Сагунто Пуерто Сагунто 24-24
Гандбол Испания Лига Асобаль 12/11 19:30 Recoletas Atletico Valladolid Recoletas Atletico Valladolid v Морразо Кангас Морразо Кангас 29-24
Баскетбол Кубок Европы 12/11 19:30 Виртус Болонья Виртус Болонья v Промитеас Промитеас 88-75
Гандбол Франция - Стар-лига 12/11 19:30 Nimes Nimes v Истрес Истрес 34-22
Гандбол Франция - Стар-лига 12/11 19:30 Тремблей Тремблей v PSG PSG 32-40
Гандбол Франция - Стар-лига 12/11 19:30 Рафаэль Рафаэль v US Creteil Handball US Creteil Handball 32-29
Гандбол Франция - Стар-лига 12/11 19:30 Дюнкерк Дюнкерк v Шамбери Шамбери 22-23
Гандбол Франция - Стар-лига 12/11 19:30 Иври Иври v Chartres Metropole Chartres Metropole 26-27
Футбол Кубок Англии по футболу - Женщины 12/11 19:29 Sheffield Utd Sheffield Utd v Coventry United Lfc Coventry United Lfc 2-2
Волейбол Czech Regional League Women 12/11 19:20 Meteor A Women v Nusle B Women 19-24
Теннис ITF W15 Канкун 12/11 19:20 Gala Arangio v Katya Townsend 0-6,6-4,2-6
Гандбол Испания Лига Асобаль 12/11 19:15 Бидасоа Бидасоа v БМ Синфин БМ Синфин 35-28
Баскетбол Исландия Премьер-лига - Женщины 12/11 19:15 Хаукар Хаукар v Снэфелль - Женщины Снэфелль - Женщины 101-81
Баскетбол Исландия Премьер-лига - Женщины 12/11 19:15 Кефлавик Кефлавик v Скаллагримур Скаллагримур 69-63
Баскетбол Исландия Премьер-лига - Женщины 12/11 19:15 Рейкьявик Рейкьявик v Брейдаблик Брейдаблик 90-69
Гандбол Швейцария MNLA 12/11 19:15 ТВ Эндинген ТВ Эндинген v Сюр Аарау Сюр Аарау 22-23
Настольный теннис Лига Про ФНТР - Открытый чемпионат Москвы 12/11 19:14 Виталий Антонов v Alexey Uvarov 4-11
Киберспорт CS:GO - WESG West Europe Quals 12/11 19:09 TheDice v Финикс Финикс 14-15
Волейбол Slovenia 1.DOL 12/11 19:00 ВК Триглав ВК Триглав v МТБ Марибор МТБ Марибор 22-25
Волейбол Кубок Албании 12/11 19:00 Теута Теута v Студенти Тирана Студенти Тирана 19-24
Волейбол Slovenia 1.DOL Women 12/11 19:00 Luka Koper Luka Koper v Gen-I Volley Gen-I Volley 21-25
Теннис ITF M15 Канкун 12/11 19:00 Арон Пирс v Кару, Игнасио 6-3,6-2
Гандбол Кубок Сербии 12/11 19:00 RK Mladost Atenica v ОРК Шамот 65 ОРК Шамот 65 34-28
Снукер Открытый чемпионат Шотландии 2019 12/11 19:00 Шон Мерфи Шон Мерфи v Марк Дэвис Марк Дэвис 4-0
Снукер Открытый чемпионат Шотландии 2019 12/11 19:00 Бен  Вулластон Бен Вулластон v Грэм Дотт Грэм Дотт 1-4
Снукер Открытый чемпионат Шотландии 2019 12/11 19:00 Алан МакМанус Алан МакМанус v Джеймс Уоттина Джеймс Уоттина 0-4
Настольный теннис Москва - Лига ПРО 12/11 19:00 Денис Гришенин v Dmitri Popov 10-9
Снукер Открытый чемпионат Шотландии 2019 12/11 19:00 Ронни О'Салливан Ронни О'Салливан v Джеймс Кахил Джеймс Кахил 4-0
Снукер Открытый чемпионат Шотландии 2019 12/11 19:00 Дэвид Браун Гильберт Дэвид Браун Гильберт v Bingyu, Chang Bingyu, Chang 4-2
Баскетбол Норвегия - 1-й дивизион 12/11 19:00 Сандвика v Центрум Тайгерс Центрум Тайгерс 72-62
Гандбол Кубок Венгрии 12/11 19:00 Budai Farkasok Nkft Budai Farkasok Nkft v Ференцварош Ференцварош 26-32
Гандбол Швейцария MNLA 12/11 19:00 Шаффхаузен Шаффхаузен v Амсития Цюрих Амсития Цюрих 26-26
Баскетбол Италия Regional U20 Элит 12/11 19:00 Виртус Вальмонтоне U20 v Серапо 85 U20 Серапо 85 U20 107-80
Футбол Кубок Англии по футболу - Женщины 12/11 19:00 Челси Челси v Reading Reading 3-5
Футбол Испания - Терсера - Группа 6 12/11 19:00 J. Esp. San Vicente J. Esp. San Vicente v Atzeneta UE Atzeneta UE 1-0
Волейбол Кубок вызова 12/11 19:00 Rennes Rennes v ТВ Шёненверд ТВ Шёненверд 3-0
Футбол Германия - Оберлига - Бремен 12/11 19:00 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven v ФК Аумунд-Вегесак ФК Аумунд-Вегесак 4-1
Футбол Боливия - Клаусура 12/11 19:00 Дестройерс Дестройерс v Always Ready Always Ready 1-3
Волейбол Лига чемпионов 12/11 19:00 Tours Volley-Ball Tours Volley-Ball v Perugia Umbria Perugia Umbria 0-3
Баскетбол Кубок Европы ФИБА 12/11 19:00 БК Лейден БК Лейден v Пинар Карсияка Пинар Карсияка 65-105
Волейбол Кубок Европейской конфедерации волейбола 12/11 19:00 Зуумерс Зуумерс v Ibb Polonia London Ibb Polonia London 3-0
Волейбол Кубок вызова 12/11 19:00 Камник Камник v Sporting Cp Sporting Cp 24-20
Волейбол CEV Cup Women 12/11 19:00 Volley Duedingen Volley Duedingen v Лука Бар Лука Бар 3-0
Волейбол Кубок Европейской конфедерации волейбола 12/11 19:00 Дутинхем Дутинхем v Lindemans Aalst Lindemans Aalst 0-3
Футбол Испания - Терсера - Группа 6 12/11 19:00 Альзира Альзира v UD Benganim UD Benganim 2-0
Футбол Испания - Терсера - Группа 6 12/11 19:00 Acero Acero v Recambios Colon CD Recambios Colon CD 2-1