Футбол Дивизия А 10/26 12:00 Реал Саккес Реал Саккес v CSF Sparta Chisinau CSF Sparta Chisinau 3-0
Футбол А Лига 10/26 10:00 FK Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris v Стумбрас Стумбрас 3-0
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 10/20 18:00 Juventud Laguna Juventud Laguna v CF Acodetti Youth 2-3
Футбол Дивизион Де Хонор Ювенил 10/20 18:00 UE Cornella Youth v RCD Mallorca Youth 3-1
Волейбол Croatia 1.Liga Women 10/19 16:30 OK Karlovac Women v OK Dinamo Women 0-0
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/19 16:30 Dzhamshed Khasanov v Dmitry Fedorov 0-0
Баскетбол Женская Баскетбольная лига 10/19 16:30 Gernika Kesb Gernika Kesb v AE Sedis AE Sedis 0-0
Баскетбол 2 Лига 10/19 16:15 KS Pogon Ruda Slaska v AZS Agh Krakow 0-0
Волейбол Spain Superliga 2 Women 10/19 16:00 Esd Granadas de Elche Esd Granadas de Elche v Vall d'Hebron Women 0-0
Волейбол НБ I Женщины 10/19 16:00 Ujpest TE Women v Jaszberenyi RK Jaszberenyi RK 0-0
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/19 16:00 Alexey Silantev v Aleksandr Monakov 0-0
Баскетбол Italy Serie C 10/19 16:00 Cest. Civitavecchia v Frassati Ciampino 0-0
Баскетбол France LF2 Women 10/19 16:00 Aulnoye AS Women v Reims Basket Women 0-0
Баскетбол A2, Women 10/19 16:00 Ponte Casa D'Aste Ponte Casa D'Aste v Akronos Moncalieri Akronos Moncalieri 34-39
E-Sports LOL - World Champs 10/19 16:00 SK Telecom T1 SK Telecom T1 v Clutch Gaming Clutch Gaming 1-0
Футбол А Лига 10/19 16:00 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius v Стумбрас Стумбрас 3-0
Настольный теннис Polish Open 10/19 15:50 Панагиотис Гионис Панагиотис Гионис v Chan-Hyeok Park Chan-Hyeok Park 2-4
Теннис Luxembourg, Luxembourg, Doubles 10/19 15:50 Гауфф К / Макнелли К v Кристиан К / Гуарачи А 6-2,5-1
Волейбол Spain Superliga 2 Women 10/19 15:30 Cv Emeve Cv Emeve v CV Sestao Women 13-5
Волейбол Колледж, Женщины 10/19 15:30 Incarnate Word Cardinals Incarnate Word Cardinals v Sam Houston State Bearkats 25-26
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/19 15:30 Dmitry Fedorov v Aleksei Golovinskii 1-1
Теннис ATP Stockholm 10/19 15:30 Сугита, Ючи v Шаповалов, Денис 5-7,1-3
Баскетбол NBL 10/19 15:30 Балкан Ботевград Балкан Ботевград v Черно Море Черно Море 101-66
Баскетбол British WBBL Women 10/19 15:15 Leicester Riders Women v Essex Rebels Women 81-65
Гандбол Лига чемпионов (М), группа А 10/19 15:15 Монтпеллье Монтпеллье v Киль Киль 30-33
Теннис Вена, Австрия, Пары 10/19 15:10 Люк Бамбридж / Маклахлан Б v Miedler/Novak 6-3,3-6,10-3
Теннис ATP Moscow 10/19 15:10 Маннарино, Адриан v Сеппи, Андреас 6-3,6-4
E-Sports LOL - World Champs 10/19 15:10 Clutch Gaming Clutch Gaming v Royal Never Give Up Royal Never Give Up 0-1
Баскетбол Vyscha Liga 10/19 15:07 Sumdu Sumy Sumdu Sumy v Invasport Dnipro Invasport Dnipro 113-71
Футбол Примера С Метрополитана 10/19 15:06 Мидланд v Экскурсионистас Экскурсионистас 2-0
Футбол Примера Д Метрополитана 10/19 15:05 Дефенсорес де Камбасерес Дефенсорес де Камбасерес v Центро Эспаньол Центро Эспаньол 2-3
Футбол Саудовская Премьер-лига 10/19 15:05 AL Shabab AL Shabab v Аль Эттифак Аль Эттифак 2-1
Дартс Champions League 2019 10/19 15:05 Ван Гервен, Майкл Ван Гервен, Майкл v Джеймс Вэйд Джеймс Вэйд 10-8
Футбол Ligue 1 10/19 15:00 Real Sports Parakou v ASVO 1-0
Волейбол Spain Superliga 2 Women 10/19 15:00 CAEP Soria Women v CV Aguere Women 25-12
Волейбол Spain Superliga 2 Women 10/19 15:00 Cuesta Piedra Santa Cruz v Universitat D'Alacant Women 0-0
Волейбол Spain Superliga 2 Women 10/19 15:00 UBE L'Illa Grau Women v CV Esplugues Women 8-21
Волейбол Spain Superliga 2 Women 10/19 15:00 RGC Covadonga Women v Rivas Ciudad del Deporte Women 4-2
Волейбол Slovenia 1.DOL Women 10/19 15:00 Ok Formis Ok Formis v Atk Grosuplje Atk Grosuplje 5-6
Волейбол MEVZA League Women 10/19 15:00 Zok Kastela DC v Uok Bl Volley 9-3
Волейбол Greece A2 10/19 15:00 Spa Karditsas v Xanth Xanth 24-22
Волейбол 10/19 15:00 Penzugyor SE Debrecen U21 v MEAFC Miskolc 25-22
Волейбол Hungary NB II Women 10/19 15:00 BVSC Zuglo NB 2 Women v Miskolci VSC Women 22-14
Волейбол Товарищеские игры. Клубы. Мужчины 10/19 15:00 Zenit-2 Zenit-2 v Dinamo-Olimp Moscow Dinamo-Olimp Moscow 13-15
Настольный теннис Polish Open Women 10/19 15:00 He, Zhuojia He, Zhuojia v Fan, Siqi Fan, Siqi 4-2
Настольный теннис Polish Open Women 10/19 15:00 Zhang, Qiang Zhang, Qiang v Hayata, Hina Hayata, Hina 12-10
Волейбол Croatia 1.Liga Women 10/19 15:00 OK Zadar Women v HAOK Mladost 2 Women 17-21
Волейбол НБ I Женщины 10/19 15:00 F. Nyiregyhaza F. Nyiregyhaza v MTK Budapest MTK Budapest 25-13
Волейбол Russia Vyscha League B Women 10/19 15:00 Bryansk Bryansk v Baltiyskaya Volna Women Baltiyskaya Volna Women 18-7
Волейбол Poland 3rd League Women 10/19 15:00 Esperanto Warszawa Women v KS Halinow Women 5-9
Волейбол Poland 3rd League Women 10/19 15:00 SMS Jastrzebie Women v Burza MOSiR Mikolow Women 12-18
Волейбол Poland 3rd League Women 10/19 15:00 MUKS Piatka Sandomierz Women v SPS Construction Kielce Women 16-9
Волейбол Албанская Суперлига 10/19 15:00 Теута Теута v Partizani Tirana 16-21
Баскетбол South Africa BNL 10/19 15:00 Western Cape Mountaineers v Mpumalanga Rhinos 81-91
Теннис ITF W15 Metepec 10/19 15:00 Ли, Сара v Fung, Stacey 0-6,0-1
Волейбол Baltic League Women 10/19 15:00 Tk Kaunas SM Startas Tk Kaunas SM Startas v Jelgava/LU Women 17-18
Волейбол Romania A1 Women 10/19 15:00 Csm Volei Alba Blaj Csm Volei Alba Blaj v Arges Women Arges Women 3-0
Настольный теннис Moscow Liga Pro 10/19 15:00 Dzhamshed Khasanov v Alexey Silantev 7-5
Теннис Москва, Россия, Пары 10/19 15:00 Demoliner/Middelkoop v Симон Болели / Молтени А 6-1,6-2
Баскетбол A League, Women 10/19 15:00 Vrbas Medela v Proleter Women 80-68
Баскетбол Croatia A2 10/19 15:00 Agrodalm v Jazine Abanasi 63-74
Баскетбол Croatia A2 10/19 15:00 Kk Bosco Zagreb Kk Bosco Zagreb v Rudes 76-68
Футбол African Nations C'ship Qualifying 10/19 15:00 Нигерия Нигерия v Того Того 2-0
Баскетбол 1. SKL, Women 10/19 15:00 ZKK Triglav Kranj ZKK Triglav Kranj v Zkd Maribor Zkd Maribor 66-57
Баскетбол 1. SKL, Women 10/19 15:00 Jezica Jezica v ZKK Domzale ZKK Domzale 89-44
Баскетбол Finland Division 1A 10/19 15:00 Torpan Pojat v Munkkiniemen Kisapojat 76-80
Баскетбол 2 Лига 10/19 15:00 Rybnik v Unia Tarnow 88-54
Баскетбол LNB, Women 10/19 15:00 CSM Satu Mare CSM Satu Mare v Acs Kse Targu Secuiesc Acs Kse Targu Secuiesc 70-39
Футбол NIU (CFA, Group A) 10/19 15:00 Lorient 2 Lorient 2 v Витре Витре 2-2
Баскетбол France LNB Espoirs U21 10/19 15:00 Strasbourg U21 v Cholet Basket Reserves 53-80
Баскетбол France LNB Espoirs U21 10/19 15:00 Le Mans U21 v Limoges Csp U21 Limoges Csp U21 65-70
Гандбол Olympic Qualifiers 10/19 15:00 Индия Индия v Катар Катар 7-29
Баскетбол Czech Liga 1 Women 10/19 15:00 Havirov Women v Aritma Praha Women 78-73
Футбол Футбольная Национальная Лига 10/19 15:00 Торпедо Москва Торпедо Москва v Чертаново Чертаново 0-1
Футбол Футбольная Национальная Лига 10/19 15:00 Балтика Балтика v Нефтехимик Нефтехимик 1-0
Волейбол Элитсерия 10/19 15:00 Риг Риг v Вингаакер Вингаакер 1-3
Футбол Кубок 10/19 15:00 Пенафиел Пенафиел v Жил Висенте Жил Висенте 0-2
Волейбол Дивизион 1 10/19 15:00 Municipal Zalau Municipal Zalau v Csm Campia Turzii Csm Campia Turzii 12-10
Баскетбол NBL 10/19 15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс v Chernomorets Burgas Chernomorets Burgas 92-63
Баскетбол NBL 10/19 15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист v Академик София Академик София 95-81
Баскетбол NBL 10/19 15:00 БК Берое БК Берое v БК Спартак Плевен БК Спартак Плевен 91-77
Баскетбол NB I, Women 10/19 15:00 ЗТЕ НКК ЗТЕ НКК v Мишкольц Мишкольц 72-84
Волейбол Croatia Super Liga 10/19 15:00 Ok Kitro Varazdin Ok Kitro Varazdin v Мурса Мурса 13-19
Волейбол Croatia Super Liga 10/19 15:00 Риека Риека v Ok Medicinar Trnje Ok Medicinar Trnje 25-17
Гандбол Кубок EHF, Женщины, Квалификация 10/19 15:00 Галичанка Галичанка v Magura Cisnadiei Magura Cisnadiei 19-14
Гандбол Кубок EHF, Женщины, Квалификация 10/19 15:00 Балонмано Балонмано v Рулментул Рулментул 33-32
Гандбол Кубок EHF, Женщины, Квалификация 10/19 15:00 Tertnes H. Elite Tertnes H. Elite v Craiova Craiova 24-26
Floorball Sweden Super League 10/19 15:00 Visby Visby v Йонкёпингс Йонкёпингс 5-3
Баскетбол LPB 10/19 15:00 Ovarense Basquetebol Ovarense Basquetebol v Sporting Cp Sporting Cp 65-83
Баскетбол ПЛК 10/19 15:00 Домброва Гурнича Домброва Гурнича v Острув-Велькопольски Острув-Велькопольски 88-80
Гандбол Суперлига, Женщины 10/19 15:00 Старт Элблаг Старт Элблаг v KPR Gminy Kobierzyce KPR Gminy Kobierzyce 28-25
Футбол Терсера Дивизион, Группа 15 10/19 15:00 Эгеш Эгеш v CD Beti Onak CD Beti Onak 1-2
Баскетбол Serie A2, East 10/19 15:00 Бергамо Баскет Бергамо Баскет v Еуробаскет Рома Еуробаскет Рома 77-71
Волейбол А1, Женщины 10/19 15:00 Маркополо Маркополо v Thiras Thiras 0-3
Гандбол Лига чемпионов, женщины, основной этап, группа 1 10/19 15:00 Бухарест Бухарест v MKS Perla Lublin MKS Perla Lublin 35-19
Баскетбол Женская Баскетбольная Лига 10/19 15:00 Прага Прага v BK Lokomotiva Trutnov BK Lokomotiva Trutnov 139-33
Футбол Portugal U19 League 10/19 15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра v FC Famalicao U19 0-1
Волейбол Czech Extraliga Women 10/19 15:00 Vk Prostejov Vk Prostejov v Сок. Стернберк Сок. Стернберк 3-0
Футбол Russia Division 2 10/19 15:00 Строгино Строгино v Металлург Липецк Металлург Липецк 0-2
Футбол Russia Division 2 10/19 15:00 FC Alania Vladikavkaz FC Alania Vladikavkaz v Биолог Биолог 3-1