10/31 16:00 |
29 |
[97] Донна Векич v Клара Таусон
[49] |
7-6,6-2
|
10/30 16:45 |
28 |
[56] Ясмин Паолини v Донна Векич
[97] |
2-6,0-6
|
10/30 14:00 |
28 |
[42] Людмила Самсонова v Клара Таусон
[49] |
6-4,6-7,4-6
|
10/29 18:05 |
27 |
[79] Даяна Ястремская v Ясмин Паолини
[56] |
4-6,6-7
|
10/29 16:00 |
27 |
[49] Клара Таусон v Анн Ли
[48] |
3-6,6-4,6-2
|
10/29 11:45 |
27 |
[114] Анна Калинская v Людмила Самсонова
[42] |
1-6,2-6
|
10/29 10:00 |
27 |
[97] Донна Векич v Ван Синьюй
[110] |
6-4,6-4
|
10/28 17:40 |
26 |
[102] Магдалена Фреч v Анн Ли
[48] |
7-5,3-6,1-6
|
10/28 16:00 |
26 |
[188] Люкреция Стефанини v Ясмин Паолини
[56] |
4-6,5-7
|
10/28 11:50 |
26 |
[110] Ван Синьюй v Шуай Чжан
[58] |
7-6,6-4
|
10/28 10:00 |
26 |
[77] Сайсай Чжэн v Донна Векич
[97] |
3-6,4-6
|
10/27 18:00 |
26 |
[175] Алёна Большова v Людмила Самсонова
[42] |
3-6,3-6
|
10/27 16:00 |
26 |
[50] Элисон Риск v Анна Калинская
[114] |
3-6,6-0,3-6
|
10/27 14:00 |
26 |
[49] Клара Таусон v Джулия Гатто Монтиконе
[193] |
6-4,6-1
|
10/27 11:40 |
25 |
[118] Kamilla Rakhimova v Анн Ли
[48] |
6-4,3-6,4-6
|
10/27 09:30 |
26 |
[79] Даяна Ястремская v Катерина Козлова
[132] |
6-1,3-6,7-5
|
10/26 17:25 |
25 |
[114] Анна Калинская v Мартина Тревисан
[113] |
6-2,6-4
|
10/26 16:00 |
25 |
[288] Мартина Ди Джузеппе v Ясмин Паолини
[56] |
4-6,1-6
|
10/26 12:45 |
25 |
[284] Джессика Пьери v Шуай Чжан
[58] |
1-6,3-6
|
10/26 11:10 |
25 |
[316] Стефани Вагнер v Людмила Самсонова
[42] |
3-6,0-6
|
10/26 10:50 |
25 |
[97] Донна Векич v Чжэн Циньвэнь
[151] |
7-6,6-2
|
10/26 09:30 |
25 |
[110] Ван Синьюй v Кристина Буска
[157] |
Retired
|
10/26 09:30 |
25 |
[47] Петра Мартик v Сайсай Чжэн
[77] |
3-6,4-6
|
10/25 17:15 |
25 |
[193] Джулия Гатто Монтиконе v Мартина Карегаро
[367] |
6-4,7-6
|
10/25 16:00 |
25 |
[50] Элисон Риск v Анкита Райна
[195] |
6-1,6-1
|
10/25 14:40 |
25 |
[210] Уршула Радванска v Магдалена Фреч
[102] |
2-6,4-6
|
10/25 12:10 |
25 |
[175] Алёна Большова v Су-Вей Се
[95] |
6-1,6-7,6-4
|
10/25 12:05 |
25 |
[148] Лючия Броцетти v Катерина Козлова
[132] |
1-6,3-6
|
10/25 10:50 |
25 |
[49] Клара Таусон v Стефани Воегеле
[116] |
6-2,6-2
|
10/25 09:30 |
25 |
[79] Даяна Ястремская v Витвлиа Дьяченко
[135] |
6-3,6-1
|