03/12 15:00 |
- |
Dinamo-Uor Kazan
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-2
|
03/11 13:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Луч Москва - Женщины
|
L |
1-3
|
03/10 13:00 |
- |
Тюмень - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
02/16 05:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Луч Москва - Женщины
|
L |
1-3
|
02/15 05:00 |
- |
Липецк - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
02/14 08:30 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Primorochka Vladivostok
|
L |
0-3
|
01/26 12:00 |
- |
Северянка Череповец - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
01/25 12:00 |
- |
Нижний Новгород - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
01/24 13:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Северянка Череповец - Женщины
|
L |
0-3
|
01/23 13:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Нижний Новгород - Женщины
|
L |
0-3
|
12/28 11:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Уралочка УрГЭУ - Женщины
|
L |
0-3
|
12/27 13:30 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Тюмень - Женщины
|
L |
0-3
|
12/26 10:54 |
- |
Уралочка-2 УрГЭУ - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-1
|
12/26 10:00 |
- |
Уралочка УрГЭУ - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-1
|
12/25 13:30 |
- |
Тюмень - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
12/08 10:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Dinamo-Uor Kazan
|
L |
1-3
|
12/07 12:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Самрау УГНТУ Уфа
|
L |
0-3
|
12/06 10:00 |
- |
Dinamo-Uor Kazan
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-1
|
12/05 12:00 |
- |
Самрау УГНТУ Уфа
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
11/17 15:00 |
- |
ЮЗГУ-Атом - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
11/16 15:00 |
- |
Тулица - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
11/15 16:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
ЮЗГУ-Атом - Женщины
|
L |
2-3
|
11/14 16:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Тулица - Женщины
|
L |
1-3
|
10/13 12:00 |
- |
Луч Москва - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-1
|
10/12 14:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Липецк - Женщины
|
L |
0-3
|
10/11 13:30 |
- |
Primorochka Vladivostok
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
L |
3-0
|
04/11 14:00 |
- |
Impuls-Sport Volgodonsk
v
Dinamo-Uor Kazan
|
L |
1-3
|
04/10 12:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Луч Москва - Женщины
|
W |
3-0
|
04/09 12:00 |
- |
Олимпус Новосибирск - Женщины
v
Импульс Волгодонск - Женщины
|
W |
1-3
|
03/17 08:00 |
- |
Импульс Волгодонск - Женщины
v
Dinamo-Uor Kazan
|
L |
0-3
|