03/14 16:00 |
1 |
[2]
Энеа Горжув - Женщины
v
Польковице - Женщины
[1]
|
L |
79-83
|
03/12 17:00 |
1 |
[1]
Польковице - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[2]
|
L |
99-88
|
03/07 17:00 |
2 |
[3]
Арка Гдыня - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[2]
|
W |
66-73
|
03/05 17:00 |
2 |
[2]
Энеа Горжув - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
[3]
|
W |
74-72
|
02/29 19:00 |
3 |
[7]
Enea AZS Poznan Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[2]
|
W |
71-97
|
02/27 19:00 |
3 |
[2]
Энеа Горжув - Женщины
v
Enea AZS Poznan Женщины
[7]
|
W |
105-78
|
02/23 18:00 |
20 |
[3]
Энеа Горжув - Женщины
v
Слеза Вроцлав - Женщины
[4]
|
W |
96-86
|
02/17 17:00 |
21 |
[2]
Польковице - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[1]
|
L |
86-65
|
02/14 19:00 |
19 |
[6]
УМКС Люблин - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[1]
|
W |
47-70
|
01/28 11:00 |
18 |
[10]
Polonia Warszawa Women
v
Энеа Горжув - Женщины
[3]
|
W |
49-74
|
01/22 19:00 |
20 |
АЗС Гожув-Велькопольски - Женщины
v
Слеза Вроцлав - Женщины
|
- |
Postponed
|
01/21 17:00 |
17 |
[2]
АЗС Гожув-Велькопольски - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[5]
|
L |
73-80
|
01/14 15:00 |
16 |
[3]
Арка Гдыня - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[2]
|
W |
73-75
|
01/06 15:00 |
15 |
[1]
Энеа Горжув - Женщины
v
Энерга Торунь - Женщины
[8]
|
W |
88-63
|
01/03 17:00 |
14 |
[6]
Enea AZS Poznan Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[2]
|
W |
72-87
|
12/30 15:00 |
13 |
[11]
Прушков - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[2]
|
W |
62-110
|
12/27 16:00 |
12 |
[9]
25 Быдгощ - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[2]
|
W |
58-97
|
12/16 17:00 |
10 |
[2]
Энеа Горжув - Женщины
v
Польковице - Женщины
[1]
|
W |
93-89
|
12/10 17:00 |
9 |
[5]
Слеза Вроцлав - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[3]
|
L |
81-72
|
12/06 18:00 |
7 |
[3]
Энеа Горжув - Женщины
v
Polonia Warszawa Women
[9] |
W |
84-54
|
12/03 17:00 |
8 |
[5]
Энеа Горжув - Женщины
v
УМКС Люблин - Женщины
[7]
|
W |
73-69
|
11/26 17:00 |
7 |
АЗС Гожув-Велькопольски - Женщины
v
Полония Варшава - Женщины
|
- |
Postponed
|
11/19 15:00 |
6 |
[3]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[2]
|
L |
82-79
|
11/15 18:00 |
5 |
Энеа Горжув - Женщины
v
Арка Гдыня - Женщины
|
W |
81-76
|
10/29 13:00 |
4 |
[8]
Энерга Торунь - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[3]
|
W |
49-82
|
10/22 16:00 |
3 |
[3]
Энеа Горжув - Женщины
v
Enea AZS Poznan Женщины
[10]
|
W |
90-78
|
10/14 16:00 |
2 |
[3]
Энеа Горжув - Женщины
v
Прушков - Женщины
[9] |
W |
76-45
|
10/07 16:00 |
1 |
[3]
АЗС Гожув-Велькопольски - Женщины
v
Баскет 25 Быдгощ - Женщины
[3]
|
W |
90-82
|
04/11 16:00 |
50 |
[6]
Заглембе Сосновец - Женщины
v
Энеа Горжув - Женщины
[1]
|
W |
62-67
|
04/05 16:00 |
50 |
[1]
Энеа Горжув - Женщины
v
Заглембе Сосновец - Женщины
[6]
|
W |
89-85
|