Кубок Сетки | 12/31 12:50 | - | Ilya Parnyvoda v Олег Кузишин | L | 0-3 | |
Кубок Сетки | 12/31 11:20 | - | Ilya Parnyvoda v Vadym Ishchuk | L | 0-3 | |
Кубок Сетки | 12/31 09:50 | - | Ilya Parnyvoda v Александр Жирнов | L | 0-3 | |
Кубок Сетки | 12/31 08:20 | - | Ilya Parnyvoda v Андрий Деревянко | L | 1-3 | |
Кубок Сетки | 12/31 06:50 | - | Ilya Parnyvoda v Михайло Шокур | L | 1-3 | |
Кубок Сетки | 12/30 22:20 | - | Михайло Шокур v Ilya Parnyvoda | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 12/30 21:20 | - | Олег Кузишин v Ilya Parnyvoda | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 12/30 19:50 | - | Андрий Деревянко v Ilya Parnyvoda | W | 2-3 | |
Кубок Сетки | 12/30 17:50 | - | Ivan Demianchuk v Ilya Parnyvoda | L | 3-0 | |
Кубок Сетки | 12/30 15:50 | - | Vadym Ishchuk v Ilya Parnyvoda | L | 3-2 | |
Кубок Сетки | 11/02 13:20 | - | Volodymyr Bilobrov v Ilya Parnyvoda | W | 2-3 | |
Кубок Сетки | 11/02 12:20 | - | Андрий Деревянко v Ilya Parnyvoda | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 11/02 10:50 | - | Александр Жирнов v Ilya Parnyvoda | L | 3-2 | |
Кубок Сетки | 11/02 08:50 | - | Михайло Шокур v Ilya Parnyvoda | D |
|
|
Кубок Сетки | 11/02 06:50 | - | Олег Кузишин v Ilya Parnyvoda | L | 3-0 | |
Кубок Сетки | 11/01 21:50 | - | Ilya Parnyvoda v Олег Кузишин | L | 2-3 | |
Кубок Сетки | 11/01 20:20 | - | Ilya Parnyvoda v Валерий Мерзликин | W | 3-1 | |
Кубок Сетки | 11/01 18:50 | - | Ilya Parnyvoda v Volodymyr Bilobrov | L | 0-3 | |
Кубок Сетки | 11/01 17:20 | - | Ilya Parnyvoda v Андрий Деревянко | L | 2-3 | |
Кубок Сетки | 11/01 15:50 | - | Ilya Parnyvoda v Михайло Шокур | L | 0-3 | |
Кубок Сетки | 10/22 12:50 | - | Ilya Parnyvoda v Александр Жирнов | L | 0-3 | |
Кубок Сетки | 10/22 10:50 | - | Ivan Demianchuk v Ilya Parnyvoda | W | 2-3 | |
Кубок Сетки | 10/22 08:50 | - | Виктор Евтодий v Ilya Parnyvoda | L | 3-2 | |
Кубок Сетки | 10/22 07:50 | - | Ilya Parnyvoda v Михайло Шокур | W | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/22 06:50 | - | Volodymyr Bilobrov v Ilya Parnyvoda | W | 1-3 | |
Кубок Сетки | 10/21 21:50 | - | Ivan Demianchuk v Ilya Parnyvoda | L | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/21 20:20 | - | Ilya Parnyvoda v Volodymyr Bilobrov | W | 3-1 | |
Кубок Сетки | 10/21 20:20 | - | Ilya Parnyvoda v Руслан Хрипун | - | View | |
Кубок Сетки | 10/21 18:20 | - | Михайло Шокур v Ilya Parnyvoda | W | 0-3 | |
Кубок Сетки | 10/21 16:20 | - | Виктор Евтодий v Ilya Parnyvoda | W | 2-3 |