Либертад Гран Маморе U20

Leagues Played
Боливия - Кубок U20 2

Результаты

Боливия - Кубок U20 04/22 19:00 - Либертад Гран Маморе U20 v Роял Пари ФК U20 W 1-0
Боливия - Кубок U20 04/15 19:00 - Либертад Гран Маморе U20 v Real Tomayapo U20 W 4-3

Failed to score 0 0 0
Боливийская футбольная команда «Либертад Гран Маморе U20» представляет город Тринидад в департаменте Бени. Клуб был основан в 1984 году и является одним из самых успешных в Боливии на молодежном уровне.

Команда «Либертад Гран Маморе U20» выступает в чемпионате Боливии среди команд до 20 лет. В 2019 году клуб впервые в своей истории стал чемпионом страны в этой возрастной категории. В том же году команда приняла участие в Кубке Либертадорес среди команд до 20 лет, где заняла третье место.

«Либертад Гран Маморе U20» является поставщиком талантов для национальной сборной Боливии. Многие игроки, выступавшие за клуб, впоследствии стали членами основной сборной страны. Среди них можно выделить таких футболистов, как Хуан Карлос Арсе, Хосе Карлос Техада, Даниэль Бехарано и Карлос Эскобар.

В настоящее время «Либертад Гран Маморе U20» является одним из сильнейших молодежных клубов в Боливии. Команда отличается атакующим стилем игры и большим количеством забитых голов.