НСААB 03/08 00:00 2 Нова Саутистерн v Линн L 124-89
НСААB 03/06 00:00 3 Линн v Palm Beach Atlantic W 81-75
НСААB 03/02 21:00 - Линн v Эмбри-Риддл L 85-94
НСААB 02/29 00:30 - Saint Leo v Линн L 91-76
НСААB 02/24 22:00 - Экерд v Линн W 79-89
НСААB 02/22 00:30 - Линн v Колледж Роллинс W 98-81
НСААB 02/17 21:00 - Линн v Флорида Саутерн L 79-87
НСААB 02/15 00:30 - Тампа v Линн W 85-93
НСААB 02/10 21:00 - Florida Tech v Линн L 98-83
НСААB 02/08 00:30 - Линн v Palm Beach Atlantic W 97-92
НСААB 02/01 00:30 - Линн v Нова Саутистерн L 93-109
НСААB 01/27 21:00 - Barry v Линн L 91-86
Баскетбольная команда США «Линн» — одна из самых известных и успешных баскетбольных команд в истории. Команда была основана в 1950 году и за время своего существования выиграла множество медалей на Олимпийских играх, чемпионатах мира и континентальных первенствах.

Состав сборной США «Линн» всегда был очень сильным. В команду входили лучшие баскетболисты страны, многие из которых впоследствии стали членами Зала славы баскетбола. Среди самых известных игроков сборной США можно назвать Майкла Джордана, Коби Брайанта, Леброна Джеймса, Карима Абдул-Джаббара, Мэджика Джонсона и многих других.

Сборная США «Линн» всегда считалась одним из главных фаворитов любого турнира, в котором она участвовала. Команда славилась своей великолепной игрой в нападении и надежной защитой. Сборная США «Линн» много раз выигрывала золотые медали на Олимпийских играх и чемпионатах мира, а также становилась победителем Панамериканских игр.

В последние годы сборная США «Линн» испытывает некоторые трудности. Команда не смогла выиграть золотую медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, а также заняла лишь третье место на чемпионате мира 2014 года в Испании. Однако сборная США «Линн» остается одной из сильнейших баскетбольных команд в мире и всегда является претендентом на победу в любом турнире.