Goals for 3 0 3
Goals against 3 0 3
Clean sheets 0 0 0
Failed to score 0 0 0
Футбольный клуб «Нью Миллс» — английский футбольный клуб из города Нью-Миллс, Дербишир. Основан в 1884 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Парк-Игл». Участвует в Северной Премьер-лиге.

В истории английского футбола клуб известен прежде всего своей победой в Кубке Англии в сезоне 1900/01. В первом раунде розыгрыша «Нью Миллс» обыграл «Форест» 7:1, во втором одолел «Вудфорд Юнайтед» 2:1, в третьем оказался сильнее «Сент-Олбанс Сити» 1:0, а в четвертом прошел «Бери» 4:0. В полуфинале «Нью Миллс» обыграл «Ньютон Хит» 1:0, а в финале одолел «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 1:0. Победный гол забил Билли Гарланд на 17-й минуте.

После победы в Кубке Англии «Нью Миллс» еще трижды доходил до четвертьфинала турнира: в сезонах 1903/04, 1906/07 и 1930/31. Кроме того, клуб дважды выигрывал Кубок Дербишира: в 1920 и 1952 годах.

В настоящее время «Нью Миллс» выступает в Северной Премьер-лиге, седьмом по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. В сезоне 2019/20 клуб занял 21-е место в турнирной таблице и выбыл в Премьер-дивизион Северной лиги.