Liga Ouro 06/14 23:00 - Contagem Towers v Жоинвиль L 70-78
Liga Ouro 06/10 21:00 - Жоинвиль v Contagem Towers L 69-65
Liga Ouro 06/08 23:00 - Жоинвиль v Contagem Towers W 55-70
Liga Ouro 06/05 23:00 - Contagem Towers v Жоинвиль L 53-62
Liga Ouro 06/03 21:00 - Contagem Towers v Жоинвиль W 73-60
Liga Ouro 05/28 17:00 - Contagem Towers v Блуменау L 70-73
Liga Ouro 05/26 23:00 - Contagem Towers v Блуменау W 70-65
Liga Ouro 05/13 21:00 - Жоинвиль v Contagem Towers L 76-59
Liga Ouro 05/11 23:00 - Жоинвиль v Contagem Towers L 65-55
Liga Ouro 05/07 13:21 - Ботафого v Contagem Towers L 61-57
Liga Ouro 05/05 22:30 - Ботафого v Contagem Towers W 76-80
Liga Ouro 04/30 16:00 - Contagem Towers v Сантос W 85-63
Баскетбольная команда «Башни Контажен» представляет город Контажен в бразильской лиге баскетбола Novo Basquete Brasil (NBB). Клуб был основан в 2013 году и проводит свои домашние матчи на многоцелевой арене Arena UniBH, вмещающей 4000 зрителей.

«Башни Контажен» достигли своего первого крупного успеха в сезоне 2015–2016 годов, когда они заняли второе место в регулярном чемпионате NBB и вышли в полуфинал плей-офф. В следующем сезоне команда повторила этот успех, снова заняв второе место в регулярном чемпионате и выйдя в полуфинал плей-офф.

В сезоне 2017–2018 годов «Башни Контажен» добились исторического успеха, выиграв свой первый титул чемпиона NBB. В финальной серии команда одержала победу над «Фламенго» со счетом 3–1.

«Башни Контажен» представляли Бразилию в Лиге чемпионов ФИБА в сезоне 2018–2019 годов. Команда заняла третье место в группе B, одержав две победы и потерпев четыре поражения. В плей-офф «Башни Контажен» уступили в четвертьфинале французскому клубу «Страсбург» со счетом 1–2.

В сезоне 2019–2020 годов «Башни Контажен» заняли пятое место в регулярном чемпионате NBB, но в плей-офф выбыли уже в первом раунде, проиграв «Паулисте» со счетом 0–2.

В сезоне 2020–2021 годов «Башни Контажен» заняли седьмое место в регулярном чемпионате NBB, но в плей-офф снова выбыли в первом раунде, проиграв «Фламенго» со счетом 0–2.

В сезоне 2021–2022 годов «Башни Контажен» заняли восьмое место в регулярном чемпионате NBB и вышли в четвертьфинал плей-офф, где уступили «Сеара» со счетом 0–2.

В сезоне 2022–2023 годов «Башни Контажен» являются одним из фаворитов NBB. Команда усилилась несколькими опытными игроками и рассчитывает побороться за чемпионский титул.