Date | R | Home v Away | - |
04/14 20:00 |
29 |
[333] Николас Мехия v Джованни Мпетши Перрикар
[160] |
5-7,5-7
|
04/14 00:55 |
28 |
[135] Адам Волтон v Джованни Мпетши Перрикар
[160] |
6-7,7-5,5-7
|
04/13 21:40 |
28 |
[193] Максим Кресси v Николас Мехия
[333] |
6-7,6-7
|
04/13 01:40 |
27 |
[160] Джованни Мпетши Перрикар v Максим Жанвье
[239] |
6-3,7-6
|
04/12 22:20 |
27 |
[192] Бейбит Жукаев v Адам Волтон
[135] |
6-7,7-6,4-6
|
04/12 20:05 |
27 |
Николас Мехия v Вашек Поспишил
|
6-4,6-4
|
04/12 18:00 |
27 |
[176] Алексис Галарно v Максим Кресси
[193] |
4-6,6-7
|
04/12 00:30 |
26 |
Максим Жанвье v Родриго Пачеко Мендес
|
7-6,3-6,6-3
|
04/11 22:00 |
26 |
[160] Джованни Мпетши Перрикар v Айдан Майо
[286] |
7-6,6-4
|
04/11 18:00 |
26 |
[327] Антуан Беллиер v Адам Волтон
[135] |
6-7,4-6
|
04/11 18:00 |
26 |
[192] Бейбит Жукаев v Кристиан Langmo
[430] |
6-3,7-6
|
04/11 00:30 |
26 |
Tristan Schoolkate v Вашек Поспишил
|
7-6,4-6,2-6
|
04/10 22:00 |
26 |
[176] Алексис Галарно v Факундо Мена
[419] |
7-6,6-1
|
04/10 20:00 |
26 |
[208] Хуан Пабло Фикович v Максим Кресси
[193] |
6-7,1-6
|
04/10 18:00 |
26 |
[333] Николас Мехия v Доминик Палан
[386] |
7-5,6-3
|
04/10 00:30 |
25 |
Родриго Пачеко Мендес v Тхиаго Агустин Тиранте
|
7-5,6-4
|
04/09 22:55 |
25 |
Антуан Беллиер v Киган Смит
|
6-4,6-3
|
04/09 22:15 |
25 |
Алафия Аени v Адам Волтон
|
3-6,1-6
|
04/09 22:00 |
25 |
[160] Джованни Мпетши Перрикар v Эрнесто Эскобедо
[468] |
7-6,7-6
|
04/09 20:35 |
25 |
[207] Омар Ясика v Айдан Майо
[286] |
6-7,3-6
|
04/09 20:05 |
25 |
[80] Ринки Хидзиката v Алексис Галарно
[176] |
Retired
|
04/09 19:45 |
25 |
[239] Максим Жанвье v Айдан МакХью
[362] |
4-6,7-6,7-6
|
04/09 18:35 |
25 |
Кристиан Langmo v Алекс Хернандез
|
6-4,6-4
|
04/09 18:00 |
25 |
Tristan Schoolkate v Киранпал Панну
|
6-4,6-7,6-3
|
04/09 17:50 |
25 |
[385] Скандер Мансури v Факундо Мена
[419] |
6-7,2-6
|
04/09 16:30 |
25 |
[129] Закари Свайда v Николас Мехия
[333] |
6-0,3-6,0-6
|
04/09 16:00 |
25 |
[231] Гонкало Оливьера v Хуан Пабло Фикович
[208] |
4-6,5-7
|
04/09 16:00 |
25 |
[192] Бейбит Жукаев v Бенджамин Лок
[359] |
7-6,6-2
|
04/09 00:30 |
25 |
Вашек Поспишил v Гейс Брауэр
|
6-1,6-2
|
04/08 22:40 |
25 |
[306] Себастьян Фанселоу v Максим Кресси
[193] |
3-6,3-6
|
Турнир Челленджер Морелос — профессиональный теннисный турнир, проводимый весной в Куэрнаваке (Мексика) на хардовых кортах. Соревнования проходят среди мужчин и женщин.
Турнир имеет категорию Челленджер на профессиональном туре Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Международной федерации тенниса (ITF). Турнир проводится с 2013 года. Призовой фонд турнира составляет 50,000 долларов США.
Победители и финалисты
Единственным двукратным победителем турнира является канадец Питер Полански, который побеждал в 2013 и 2018 годах. Дважды выходил в финал турнира мексиканец Хесус Хернандес-Фернандес, который проиграл оба финала Полански.
У женщин двукратной финалисткой турнира является американка Кристина Макхейл, которая проиграла финалы в 2015 и 2016 годах. Дважды выходила в финал турнира румынка Александра Каданцу (Луксембургская играла под флагом Румынии).
Чемпионы
Мужчины
Одиночный разряд
2022: Даниэль Элахи Галан (Колумбия)
2021: Марсель Гранольерс (Испания)
2020: не проводился
2019: Праджнеш Гуннесваран (Индия)
2018: Питер Полански (Канада)
2017: Алекс Болт (Австралия)
2016: Джонатан Эйссерик (Франция)
2015: Виктор Эстрелья Бургос (Доминиканская Республика)
2014: Алекс Болт (Австралия)
2013: Питер Полански (Канада)
Парный разряд
2022: Лукаш Росол (Чехия)/Себастьян Очоа (Колумбия)
2021: Хантер Риз (США)/Sem Verbeek (Нидерланды)
2020: не проводился
2019: Гонсало Эскобар (Эквадор)/Ханс Хач Вердуго (Мексика)
2018: Марсело Аревало (Сальвадор)/Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
2017: Сончат Ративатана (Таиланд)/Санчай Ративатана (Таиланд)
2016: Себастьен Торн (США)/Toshihide Matsui (Япония)
2015: Андрес Мольтени (Аргентина)/Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
2014: Сэмюэл Грот (Австралия)/Крис Гуччоне (Австралия)
2013: Доминик Инглот (Великобритания)/Крис Гуччоне (Австралия)
Женщины
Одиночный разряд
2022: Фернанда Контрерас (Мексика)
2021: Кэтрин Харрисон (США)
2020: не проводился
2019: Катерина Бондаренко (Украина)
2018: Варвара Лепченко (США)
2017: Яна Чепелова (Словакия)
2016: Моника Никулеску (Румыния)
2015: Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
Парный разряд
2022: Каролина Алвес (Бразилия)/Рената Сарасуа (Мексика)
2021: Оксана Калашникова (Грузия)/Ван Йифань (Китай)
2020: не проводился
2019: Каролина Долхиде (США)/Мария Санчес (США)
2018: Алекса Гуарачи (Чили)/Эрин Рутлифф (Новая Зеландия)
2017: Евгения Родина (Россия)/Валерия Савиных (Россия)
2016: Марина Эракович (Новая Зеландия)/Нино Лубенич (Словения)
2015: Яна Чепелова (Словакия)/Мария Санчес (США)