05/22 18:00 |
- |
Бока Хуниорс - Резерв v Тальерес Ремедиос - Резерв
|
0-0
|
05/22 18:00 |
13 |
[1] Бельграно - Резерв v Ривер Плейт - Резерв
[2] |
0-2
|
05/22 18:00 |
13 |
[14] Сармиенто - Резерв v Тигре - Резерв
[10] |
0-1
|
05/22 18:00 |
13 |
[7] Бока Хуниорс - Резерв v Тальерес Кордова - Резерв
[3] |
1-0
|
05/22 18:00 |
13 |
[8] Уракан - Резерв v Ньюэллс - Резерв
[5] |
0-0
|
05/22 18:00 |
13 |
[4] Велес Сарсфилд - Резерв v Барракас Сентраль - Резерв
[14] |
5-1
|
05/21 20:00 |
13 |
[10] Индепендьенте - Резерв v Эстудиантес ЛП - Резерв
[1] |
1-1
|
05/21 18:00 |
13 |
[5] Росарио Сентраль - Резерв v Сан-Лоренсо - Резерв
[8] |
3-1
|
05/21 18:00 |
13 |
[4] Банфилд - Резерв v Индепендьенте Ривадавия - Резерв
[11] |
1-0
|
05/19 18:00 |
11 |
Инстут Кордобы - Резерв v Индепендьенте Ривадавия - Резерв
|
Cancelled
|
05/16 18:00 |
12 |
[2] Ланус - Резерв v Бока Хуниорс - Резерв
[7] |
1-0
|
05/16 18:00 |
12 |
[5] Дефенса и Хустисия - Резерв v Унион Санта-Фе - Резерв
[12] |
2-1
|
05/16 18:00 |
12 |
[13] Атлетико Тукуман - Резерв v Инстут Кордобы - Резерв
[11] |
0-2
|
05/16 18:00 |
12 |
[3] Велес Сарсфилд - Резерв v Химнасия ЛП - Резерв
[12] |
0-0
|
05/15 22:00 |
12 |
[4] Тальерес Кордова - Резерв v Уракан - Резерв
[7] |
2-0
|
05/15 18:00 |
12 |
[13] Платенсе - Резерв v Сармиенто - Резерв
[14] |
0-0
|
05/15 18:00 |
12 |
[13] Индепендьенте Ривадавия - Резерв v Депортиво Риестра - Резерв
[9] |
3-2
|
05/15 18:00 |
12 |
[8] Расинг Клуб - Резерв v Росарио Сентраль - Резерв
[4] |
0-0
|
05/15 18:00 |
12 |
[2] Ривер Плейт - Резерв v Банфилд - Резерв
[5] |
1-2
|
05/15 18:00 |
12 |
[14] Барракас Сентраль - Резерв v Архентинос Хуниорс - Резерв
[6] |
1-1
|
05/14 18:00 |
12 |
[1] Эстудиантес ЛП - Резерв v Тигре - Резерв
[9] |
1-0
|
05/14 18:00 |
12 |
[3] Ньюэллс - Резерв v Индепендьенте - Резерв
[12] |
0-3
|
05/14 18:00 |
12 |
[8] Годой-Крус - Резерв v Сентрал Кордова СдЕ - Резерв
[10] |
2-0
|
05/14 18:00 |
12 |
[9] Сан-Лоренсо - Резерв v Бельграно - Резерв
[1] |
2-0
|
05/10 18:00 |
11 |
[5] Бока Хуниорс - Резерв v Дефенса и Хустисия - Резерв
[7] |
0-1
|
05/10 18:00 |
11 |
[10] Инстут Кордобы - Резерв v Индепендьенте Ривадавия - Резерв
[13] |
0-0
|
05/10 18:00 |
11 |
[8] Архентинос Хуниорс - Резерв v Атлетико Тукуман - Резерв
[11] |
1-0
|
05/10 18:00 |
11 |
[10] Тигре - Резерв v Ньюэллс - Резерв
[3] |
2-0
|
05/10 18:00 |
11 |
[12] Химнасия ЛП - Резерв v Барракас Сентраль - Резерв
[14] |
1-1
|
05/08 22:00 |
11 |
[9] Сентрал Кордова СдЕ - Резерв v Платенсе - Резерв
[14] |
0-1
|