Результаты

Date R Home vs Away -
09/25 14:30 - Пакистан vs Англия 166-163
**Пакистан против Англии - 4-й матч Twenty20**

Пакистан и Англия сойдутся в четвертом Twenty20 International (T20I) на стадионе Национальный стадион в Карачи 25 сентября 2022 года. Это будет четвертый и последний матч серии T20I между двумя командами, которая в настоящее время ничья 2-1 в пользу Пакистана.

Пакистан выиграл первые два матча серии, но Англия одержал победу в третьем матче с комфортным отрывом в 63 рана и свел счет в серии. Пакистану необходимо выиграть четвертый матч, чтобы выиграть серию, в то время как англичанам нужно только избежать поражения, чтобы забрать трофей.

Обе команды находятся в хорошей форме, и в этом матче можно ожидать захватывающего конкурса. Пакистан будет полагаться на своих бэтсменов-звезд Бабара Азама и Мохаммада Ризвана, а также на своих опытных игроков с мячом Шахина Шаха Африди и Харифа Рауфа. Англия, с другой стороны, будет надеяться на своих взрывоопасных бэтсменов, таких как Джосс Баттлер и Алекс Хейлс, а также на свою глубокую атакующую группу.

Матч будет транслироваться в прямом эфире на PTV Sports и Sky Sports.