Goals for 5 3 2
Goals against 25 12 13
Clean sheets 0 0 0
Failed to score 3 1 2

Сборная Кипра по футболу до 21 года представляет Республику Кипр на международных соревнованиях по футболу. Ни разу не квалифицировалась на молодёжные чемпионаты Европы по футболу, хотя была близка к этому в 2003 году, как и старшая сборная.

Молодёжная сборная Кипра по футболу представляет Кипр на международных футбольных турнирах и в товарищеских матчах среди молодёжных команд. Контролируется Ассоциацией футбола Кипра.

В 2006 году молодёжная сборная Кипра (до 21 года) впервые в своей истории смогла выйти в финальную часть молодёжного чемпионата Европы. Команда под руководством Христоса Касиаса заняла 4-е место в своей отборочной группе, но по результатам стыковых матчей одолела сборную Украины и получила путёвку в финальный раунд. На самом турнире сборная Кипра заняла последнее место в группе, уступив в трёх матчах из трёх.

За всю историю своего существования молодёжная сборная Кипра один раз принимала участие в финальных частях молодёжных чемпионатов Европы, где заняла последнее место в группе.