Goals against 5 2 3
Clean sheets 0 0 0
Failed to score 2 1 1

The Togo national under-20 football team are the feeder team for the Togo national football team. They are controlled by Togolese Football Federation.

Сборная Того по футболу до 20 лет (также известная как сборная Того U20) представляет Того на международных соревнованиях по футболу среди молодежи. Она контролируется Федерацией футбола Того (ФФТ), управляющим органом футбола в Того. Сборная Того U20 является одной из самых успешных молодежных сборных в Африке, выиграв Кубок африканских наций до 20 лет в 2005 году. Команда также участвовала в чемпионате мира ФИФА среди молодежных команд, впервые выступив в 1991 году.

Сборная Того U20 привлекает в свои ряды самых талантливых молодых футболистов страны. Многие из этих игроков впоследствии продолжают успешную карьеру в профессиональных клубах по всему миру. Сборная Того U20 зарекомендовала себя как мощная и конкурентоспособная команда, которая способна добиваться успеха на международной арене.

В 2005 году сборная Того U20 достигла своего величайшего успеха, выиграв Кубок африканских наций до 20 лет, который проходил на родине в Того. Команда вышла в финал, где встретилась со сборной Нигерии. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу сборной Того, которая впервые в своей истории стала чемпионом Африки среди молодежи.

Сборная Того U20 также участвовала в чемпионате мира ФИФА среди молодежных команд. Впервые команда вышла на чемпионат мира в 1991 году, который проходил в Португалии. Сборная Того попала в группу C вместе с Бразилией, Англией и Австралией. Команда проиграла все три матча и не вышла из группы.

В 2007 году сборная Того U20 во второй раз приняла участие в чемпионате мира среди молодежных команд, который проходил в Канаде. Команда вышла в группу B вместе с Чили, Австрией и Конго. Сборная Того выиграла два матча и проиграла один, набрав 6 очков и заняв первое место в группе. В 1/8 финала сборная Того встретилась со сборной Бразилии. Бразилия выиграла матч со счетом 2:0, и сборная Того выбыла из турнира.

Сборная Того U20 является одной из самых сильных и перспективных молодежных сборных в Африке. Команда обладает талантливыми игроками и способна добиваться успеха на международной арене. Сборная Того U20 будет стремиться к новым победам в Кубке африканских наций до 20 лет и на чемпионате мира ФИФА среди молодежных команд.