Первая Лига 10/20 07:30 Beijing Konggu Beijing Konggu v Nei Mongul Zhongyou F.c. Nei Mongul Zhongyou F.c. View
Первая Лига 10/20 07:30 Heilongjiang Lava Spring Heilongjiang Lava Spring v Zhejiang Yiteng Zhejiang Yiteng View
Первая Лига 10/20 07:30 Zhejiang Greentown FC Zhejiang Greentown FC v Яньбянь Яньбянь View
Первая Лига 10/20 07:30 Meizhou Meixian Techand Meizhou Meixian Techand v Циндао Хайню Циндао Хайню View
Israel Youth League 10/20 07:30 Hapoel Rishon Letzion Hapoel Rishon Letzion v Hapoel Mahane Yehuda U19 View
Israel Youth League 10/20 07:30 Shimshon Tel Aviv U19 Shimshon Tel Aviv U19 v Hapoel Katamon U19 View
Israel Youth League 10/20 07:30 Football Club Nave Yosef U19 v Ihud Bnei Baqa U19 View
Israel Youth League 10/20 07:30 Gadna Tel Aviv Yehuda U19 v Maccabi Herzliya View
Israel Youth League 10/20 07:30 MS Ironi Ashdod U19 v Maccabi Petah Tikva Maccabi Petah Tikva View
Iran U23 League 10/20 07:30 Etihad Salar U23 v Niroomandan Namdar U23 View
China Regional League 10/20 07:30 Chengdu Better City Chengdu Better City v Hangzhou Wuyue Qiantang View
Liga 2 10/20 08:00 Тимишоара Тимишоара v Acs Asu Politehnica Timisoara Acs Asu Politehnica Timisoara View
Liga 2 10/20 08:00 Миовени Миовени v Лушефарул Лушефарул View
Liga 2 10/20 08:00 AFC Uta Arad AFC Uta Arad v Acs Energeticianul Acs Energeticianul View
Liga 2 10/20 08:00 CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa v Металоглобус Металоглобус View
Liga 2 10/20 08:00 Балотешт Балотешт v Пандурий Пандурий View
Liga 2 10/20 08:00 Acs Dacia Unirea Braila Acs Dacia Unirea Braila v Аэростар Аэростар View
U19 1. Liga 10/20 08:00 FK Senica U19 FK Senica U19 v MSK Zilina U19 MSK Zilina U19 View
U21 1. Lig 10/20 08:00 Genclerbirligi U21 Genclerbirligi U21 v Adanaspor U21 Adanaspor U21 View
Премьер-Лига 10/20 08:00 Sui Northern Gas Pipeline Limited FC Sui Northern Gas Pipeline Limited FC v НБП НБП View
Greece Super League U19 10/20 08:00 FC Levadiakos U19 FC Levadiakos U19 v AO Xanthi FC U19 AO Xanthi FC U19 View
Greece Super League U19 10/20 08:00 Panathinaikos U19 Panathinaikos U19 v Panionios U19 Panionios U19 View
Israel Youth League 10/20 08:00 Irony Nir Ramat Hasharon Irony Nir Ramat Hasharon v Hapoel Ramat Gan Efrayim Hapoel Ramat Gan Efrayim View
Israel Youth League 10/20 08:00 Maccabi Haifa U19 Maccabi Haifa U19 v Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Tel Aviv U19 View
Israel Youth League 10/20 08:00 Hapoel Akko U19 v Ironi Tiberias U19 View
Israel Youth League 10/20 08:00 Hapoel Herzliya U19 v MS Tzeirey Taibe U19 View
Belarus Reserve League 10/20 08:00 FC Smolevichi Reserve FC Smolevichi Reserve v FC Isloch Reserve FC Isloch Reserve View
Prva HNL Academy, Juniori 10/20 08:00 NK Varazdin U19 NK Varazdin U19 v NK Rudes U19 NK Rudes U19 View
U19 League 10/20 08:00 Gyori ETO FC U19 v Puskas Akademia U19 Puskas Akademia  U19 View
Georgia U19 League 10/20 08:00 FC Tskhinvali U19 FC Tskhinvali U19 v FC Samtredia U19 FC Samtredia U19 View
Georgia U19 League 10/20 08:00 Shevardeni 1906 U19 Shevardeni 1906 U19 v Saburtalo Tbilisi U19 Saburtalo Tbilisi U19 View
Футбольная национальная лига 10/20 08:15 Тршинец Тршинец v Хрудим Хрудим View
Моравскослезская лига 10/20 08:15 Фридек Фридек v FC Viktoria Otrokovice FC Viktoria Otrokovice View
Моравскослезская лига 10/20 08:15 Превысов Превысов v Запы Запы View
Моравскослезская лига 10/20 08:15 Писек Писек v Вышеград Вышеград View
Лига 1 10/20 08:30 Arema Malang (Ipl) Arema Malang (Ipl) v Бали Юнайтед Пусам Бали Юнайтед Пусам View
Премьер-Лига 10/20 08:30 Оренбург Оренбург v Енисей Енисей View
1. Лига, Женщины 10/20 08:30 Dukla Praha Dukla Praha v Славия Прага Славия Прага View
Israel Youth League 10/20 08:30 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv v Hapoel Beer Sheva U19 Hapoel Beer Sheva U19 View
Israel Youth League 10/20 08:30 Hapoel Ashkelon U19 Hapoel Ashkelon U19 v Maccabi Ironi Bat Yam U19 Maccabi Ironi Bat Yam U19 View
Israel Youth League 10/20 08:30 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv v Hapoel Raanana U19 Hapoel Raanana U19 View
Israel Youth League 10/20 08:30 Beitar Jerusalem U19 Beitar Jerusalem U19 v Hapoel Ironi Kiryat Shmona U19 Hapoel Ironi Kiryat Shmona U19 View
1 Лига (женщины) 10/20 08:30 FC Lokomotiva Kosice FC Lokomotiva Kosice v Skf Zilina View
Shillong Premier League 10/20 08:30 Rangdajied United FC Rangdajied United FC v Malki SC View
Italy Campionato Primavera 2 10/20 08:45 Cittadella U19 Cittadella U19 v Salernitana U19 Salernitana U19 View
А-Лига 10/20 08:50 Мельбурн В Мельбурн В v Мельбурн Мельбурн View
U21 10/20 09:00 FC LVIV U21 FC LVIV U21 v Арсенал Арсенал View
U21 10/20 09:00 Олимпик Олимпик v FC Chernomorets-D Odessa FC Chernomorets-D Odessa View
U17 Чемпионат Европы, квалификация группа 2 10/20 09:00 Фарерские острова Фарерские острова v Израиль Израиль View
U19 1 Дивизион 10/20 09:00 Ч.-Будейовице Ч.-Будейовице v 1. ФК Пршибрам 1. ФК Пршибрам View
U19 1 Дивизион 10/20 09:00 Градец-Кралове Градец-Кралове v Дукла Дукла View
U19 1 Дивизион 10/20 09:00 Млада-Болеслав Млада-Болеслав v Славия Прага Славия Прага View
Джей Лига 3 10/20 09:00 Гаинаре Гаинаре v Рюкю Рюкю View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 10/20 09:00 RB Leipzig U19 RB Leipzig U19 v Ганновер 96 У19 Ганновер 96 У19 View
Campionato Primavera 1 10/20 09:00 Udinese Calcio U19 Udinese Calcio U19 v SSC Napoli U19 SSC Napoli U19 View
Italy Campionato Primavera 2 10/20 09:00 Livorno U19 Livorno U19 v Frosinone U19 Frosinone U19 View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 10/20 09:00 Кёльн У19 Кёльн У19 v М'Гладбах М'Гладбах View
Liga 2 10/20 09:00 FC Clinceni FC Clinceni v Чиндия Чиндия View
1. Лига, Женщины 10/20 09:00 Lokomotiva Brno Horni Herspice Lokomotiva Brno Horni Herspice v Спарта Прага Спарта Прага View
U19 1. Liga 10/20 09:00 FC Nitra U19 FC Nitra U19 v Zp Sport Podbrezova U19 Zp Sport Podbrezova U19 View
U19 1. Liga 10/20 09:00 Dunajska Streda U19 Dunajska Streda U19 v Slovan Bratislava U19 Slovan Bratislava U19 View
U19 1. Liga 10/20 09:00 С. Трнава С. Трнава v MFk Ruzomberok U19 MFk Ruzomberok U19 View
1. Лига, Женщины 10/20 09:00 Виктория Пльзень Виктория Пльзень v Градец-Кралове Градец-Кралове View
А-Юниор Бундеслига Север/Северо-Восток 10/20 09:00 Франкфурт У19 Франкфурт У19 v 1. FC Heidenheim U19 1. FC Heidenheim U19 View
Championnat National U19, Playoffs 10/20 09:00 OGC Nice U19 OGC Nice U19 v Toulose FC U19 Toulose FC U19 View
Championnat National U19, Playoffs 10/20 09:00 FC Girondins de Bordeaux U19 FC Girondins de Bordeaux U19 v Chamois Niortais FC U19 Chamois Niortais FC U19 View
AFC U19 Championships 10/20 09:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия v Малайзия Малайзия View
Greece Super League U19 10/20 09:00 Aris U19 Aris U19 v PAOK Thessaloniki U19 PAOK Thessaloniki U19 View
Israel Youth League 10/20 09:00 Maccabi Netanya Maccabi Netanya v Beitar Ness Toubruk Beitar Ness Toubruk View
Дивизион Де Хонор Ювенил 10/20 09:00 CF Valencia U19 CF Valencia U19 v Villarreal CF Youth Villarreal CF Youth View
3я Лига 10/20 09:00 MSK Slovan Trencianske Teplice MSK Slovan Trencianske Teplice v Tj Kovo Belusa Tj Kovo Belusa View
Prva HNL Academy, Juniori 10/20 09:00 HNK Osijek U19 HNK Osijek U19 v NK Dugopolje U19 NK Dugopolje U19 View
Russia Regional League 10/20 09:00 Kotelniki Kotelniki v Кристалл Кристалл View
U19 League 10/20 09:00 Diosgyori Vtk U19 Diosgyori Vtk U19 v MTK Hungaria U19 View
Экстракласса, женщины 10/20 09:00 AZS Uj Krakow AZS Uj Krakow v MKS Olimpia Szczecin MKS Olimpia Szczecin View
Экстракласса, женщины 10/20 09:00 Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec v GKS Katowice GKS Katowice View
Экстракласса, женщины 10/20 09:00 Mitech Zywiec Mitech Zywiec v Вроцлав Вроцлав View
Экстракласса, женщины 10/20 09:00 AZS Pwsz Biala Podlaska AZS Pwsz Biala Podlaska v Uks Sms Lodz Uks Sms Lodz View
Экстракласса, женщины 10/20 09:00 Медик Медик v AZS Pwsz Walbrzych AZS Pwsz Walbrzych View
Kenya Cup 10/20 09:00 Ulinzi Stars FC Ulinzi Stars FC v Леопардс Леопардс View
U19 Serbian League 10/20 09:00 FK Trajal Krusevac U19 FK Trajal Krusevac U19 v FK Bask Beograd U19 FK Bask Beograd U19 View
U19 Serbian League 10/20 09:00 Partizan Belgrad U19 Partizan Belgrad U19 v FK Jedinstvo BP U19 View
Первый Дивизион 10/20 09:30 Yuen Long FC Yuen Long FC v Dreams FC Dreams FC View
U19 Ligi 10/20 09:30 Besiktas JK U19 Besiktas JK U19 v Goztepe U19 Goztepe U19 View
Джей Лига 10/20 10:00 Кавасаки Кавасаки v Виссел Виссел View
Премиум Лига 10/20 10:00 Пайде Пайде v Пярну ФК Вапрус Пярну ФК Вапрус View
Премиум Лига 10/20 10:00 ФК Курессааре ФК Курессааре v Калев Калев View
Джей Лига 10/20 10:00 Токио Токио v Сересо Сересо View
Вирслига 10/20 10:00 Рига ФК Рига ФК v Елгава Елгава View
Клубные товарищеские матчи 10/20 10:00 VfL Wolfsburg II VfL Wolfsburg II v Ганновер II Ганновер II View
Джей Лига 3 10/20 10:00 Kagoshima United Kagoshima United v Грулла Грулла View
Данмаркссериен, Группа 1 10/20 10:00 Баллеруп Баллеруп v Аведоре Аведоре View
Republic of Tatarstan Championship 10/20 10:00 Знамя Знамя v Велес Велес View
U21 Super Lig 10/20 10:00 Istanbul Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir U21 v Kayserispor U21 Kayserispor U21 View
U21 Super Lig 10/20 10:00 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 v Akhisar Belediye Genclik Ve Spor U21 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor U21 View
U21 Super Lig 10/20 10:00 Sivasspor U21 Sivasspor U21 v Fenerbahce U21 Fenerbahce U21 View
Portugal U23 League 10/20 10:00 CS Maritimo U23 CS Maritimo U23 v Vitoria Setubal U23 Vitoria Setubal U23 View
Portugal U23 League 10/20 10:00 CD Aves U23 CD Aves U23 v Sp. Braga U23 Sp. Braga U23 View
Portugal U23 League 10/20 10:00 Portimonense U23 Portimonense U23 v Vitoria Guimaraes U23 Vitoria Guimaraes U23 View
Премьер-Лига 10/20 10:00 Artsakh FC Artsakh FC v FC Lori FC Lori View