Georgia League Women 08/20 13:30 Wfc Nike Wfc Nike v Норчи Д Норчи Д View
Georgia League Women 08/20 13:30 Wfc Iveria Khashuri Wfc Iveria Khashuri v Wfc Lanchkhuti Wfc Lanchkhuti View
Georgia League Women 08/20 13:30 Wfc Gori United Wfc Gori United v Wfc Dinamo Batumi Wfc Dinamo Batumi View
Georgia League Women 08/20 13:30 Wfc Chkhorotskhu Wfc Chkhorotskhu v Wfc Kolkheti Khobi Wfc Kolkheti Khobi View
1-ый Дивизион 08/20 13:30 Surkhon Termez v FK Andijon FK Andijon View
U21 Super Lig 08/20 14:00 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 v Istanbul Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir U21 View
U21 08/20 14:00 FC Viktoria Plzen U21 FC Viktoria Plzen U21 v Ceske Budejovice U21 Ceske Budejovice U21 View
Белофтен Про Лига, Группа А 08/20 14:00 Jeugd Antwerp Jeugd Antwerp v Р. Шарлеруа Р. Шарлеруа View
Azadegan League 08/20 14:00 Siah Jamegan Siah Jamegan v Khouneh Be Khouneh Khouneh Be Khouneh View
U20 Кубок Мира Женщины, Группа C 08/20 14:00 Англия Англия v Япония Япония View
Зона Черноземье 08/20 14:00 Титан Титан v Kolomna 2 View
Estonia II Liiga 08/20 14:00 Pärnu JK Vaprus II Pärnu JK Vaprus II v FC Kuressaare II FC Kuressaare II View
Argentina Reserve League 08/20 14:00 San Lorenzo de Almagro Reserve San Lorenzo de Almagro Reserve v Lanus Reserve Lanus Reserve View
Зона Черноземье 08/20 14:00 Истра Истра v Квант Квант View
Клубные товарищеские матчи 08/20 14:00 Ирони Кирьят Ирони Кирьят v Hapoel Kaukab View
Лига I 08/20 15:00 AFC Hermannstadt AFC Hermannstadt v FC Voluntari FC Voluntari View
Вторая Профессиональная Лига 08/20 15:00 CSKA 1948 CSKA 1948 v Монтана Монтана View
Norway Division 3 Group 1 08/20 15:00 Drobak-Frogn Drobak-Frogn v Мольде 2 Мольде 2 View
3 дивизион, Осло 3 08/20 15:00 Фана Фана v Бранн 2 Бранн 2 View
Latvia Reserve League 08/20 15:00 FK Ventspils Reserves v FK Spartaks Jurmala Reserves View
Премьер-Лига 08/20 15:15 Торпедо Торпедо v Гомель Гомель View
Вейккауслиига 08/20 15:30 Сейняоен Сейняоен v Ильвес Ильвес View
Юккёнен 08/20 15:30 FC KTP FC KTP v Кпв Кпв View
Какконен, Ланси 08/20 15:30 FC Honka/Akatemia FC Honka/Akatemia v Кяпа Кяпа View
Вейккауслиига 08/20 15:30 Лахти Лахти v РоПС РоПС View
Клубные товарищеские матчи 08/20 15:30 Пиргос Пиргос v Enipeas Lantzoiou Enipeas Lantzoiou View
2ой Дивизион, авд 1 08/20 16:00 Стабек 2 Стабек 2 v Рафосс Рафосс View
Экстракласа 08/20 16:00 Шленск Шленск v MKS Pogon Szczecin MKS Pogon Szczecin View
1. Лига 08/20 16:00 Сигма Сигма v Баник Баник View
2ой Дивизион, авд 2 08/20 16:00 Браттваг Браттваг v Валеренга 2 Валеренга 2 View
Вторая Профессиональная Лига 08/20 16:00 Лудогорец Разград B Лудогорец Разград B v Черноморец Черноморец View
Norway Division 3 Group 3 08/20 16:00 Порс Порс v Донн Донн View
Norway Division 3 Group 3 08/20 16:00 Виндбьярт Виндбьярт v Сандефьорд Сандефьорд View
Первая Лига 08/20 16:00 Эльва Эльва v Fci Levadia Tallinn U21 Fci Levadia Tallinn U21 View
Norway Division 3 Group 1 08/20 16:00 Локомотив Осло Локомотив Осло v Фолло Фолло View
Кубок Израиля 08/20 16:00 Hapoel Katamon Jerusalem FC Hapoel Katamon Jerusalem FC v Hapoel Petah Tikva FC Hapoel Petah Tikva FC View
Кубок Израиля 08/20 16:00 Beitar Tel Aviv Ramla FC Beitar Tel Aviv Ramla FC v Hapoel Nazareth Illit FC Hapoel Nazareth Illit FC View
Кубок Израиля 08/20 16:00 Hapoel Ashkelon FC Hapoel Ashkelon FC v Hapoel Afula FC Hapoel Afula FC View
Esiliiga B 08/20 16:00 Аякс Аякс v Ярве Ярве View
Esiliiga B 08/20 16:00 Parnu Jalgpalliklubi Parnu Jalgpalliklubi v Таллинн Флора U19 Таллинн Флора U19 View
Клубные товарищеские игры, Женщины 08/20 16:00 UD Granadilla Tenerife Sur UD Granadilla Tenerife Sur v Спартак Спартак View
Esiliiga B 08/20 16:00 Paide Linnameeskond U21 v Легион Легион View
Brazil U20 League 08/20 16:00 AD Itaborai U20 AD Itaborai U20 v Santa Cruz FC U19 Santa Cruz FC U19 View
Latvia 2 Liga 08/20 16:00 ФК Фламинко-Монархс ФК Фламинко-Монархс v Упесциемс Упесциемс View
Westfalenpokal 08/20 16:30 Энергия Коттбус Энергия Коттбус v Фрайбург Фрайбург View
Westfalenpokal 08/20 16:30 Брауншвейг Брауншвейг v Герта Герта View
Westfalenpokal 08/20 16:30 Падеборн Падеборн v Ингольштадт Ингольштадт View
Премьер-Лига 08/20 16:30 Динамо Динамо v Уфа Уфа View
Norway Division 3 Group 2 08/20 16:30 Вальдрес Вальдрес v Лиллестрём Лиллестрём View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/20 16:30 Jong FC Eindhoven Jong FC Eindhoven v НАК Бреда НАК Бреда View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/20 16:30 Jong SC Cambuur Jong SC Cambuur v Херенвеен Херенвеен View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/20 16:30 Jong de Graafschap v Неймеген Неймеген View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/20 16:30 Jong Sbv Excelsior Jong Sbv Excelsior v Дордрехт Дордрехт View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/20 16:30 Jong Willem II Tilburg Jong Willem II Tilburg v Фортуна Фортуна View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/20 16:30 Jong GO Ahead Eagles Jong GO Ahead Eagles v Твенте Твенте View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/20 16:30 Рода ЮК Керкраде Рода ЮК Керкраде v Валвейк Валвейк View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/20 16:30 Jong Achilles 29 Jong Achilles 29 v FC Emmen Reserves View
Estonia II Liiga 08/20 16:45 Пираая Пираая v Йокер Йокер View
Аллсвенскан 08/20 17:00 Хаммарбю Хаммарбю v Эребру Эребру View
Аллсвенскан 08/20 17:00 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг v Эстерсунд Эстерсунд View
Элитсерия 08/20 17:00 Буде Буде v Odds BK Odds BK View
Суперэттан, Игры на вылет 08/20 17:00 Эстерс Эстерс v Фрей Фрей View
Суперэттан, Игры на вылет 08/20 17:00 Вярнамо Вярнамо v Orgryte Goteborg Orgryte Goteborg View
Суперэттан, Игры на вылет 08/20 17:00 Гефле Гефле v Браге Браге View
Суперэттан, Игры на вылет 08/20 17:00 Дегерфорс Дегерфорс v Норрби Норрби View
Дивизия Национала 08/20 17:00 Милсами Милсами v Шериф Шериф View
Суперлига 08/20 17:00 АК Хорсенс АК Хорсенс v Ольборг БК Ольборг БК View
Norway Division 3 Group 5 08/20 17:00 Левангер 2 Левангер 2 v Тинсет Тинсет View
Дивизион 2, Норра Готаланд 08/20 17:00 Тролльхяттанс Тролльхяттанс v Ванерсборгс ИФ Ванерсборгс ИФ View
Norway Division 3 Group 3 08/20 17:00 Старт 2 Старт 2 v Uraedd FK Uraedd FK View
Дивизион 1, Юг 08/20 17:00 Люнгскиле Люнгскиле v Хускварна Хускварна View
Norway Division 3 Group 1 08/20 17:00 Кристиансунд Кристиансунд v Трефф Трефф View
3 дивизион, Осло 3 08/20 17:00 Викинг 2 Викинг 2 v Бродд Бродд View
3 Division, Nordostra Gotaland 08/20 17:00 Гребо Гребо v Boxholms IF View
3 Division, Nordostra Gotaland 08/20 17:00 Eneby BK Eneby BK v Knäppingsborg BK View
3 Division, Sodra Gotaland 08/20 17:00 Треллеборг Треллеборг v Балкан Балкан View
Зона Сибирь 08/20 17:00 Ekran-Dina Ekran-Dina v FK KF FK KF View
U19 League 08/20 17:00 Keflavik U19 v KR/KV U19 View
Первая Профессиональная Лига 08/20 17:30 Верейа Верейа v Витоша Бистрица Витоша Бистрица View
Белофтен Про Лига, Группа А 08/20 17:30 Jeugd R.mouscron-Peruwelz Jeugd R.mouscron-Peruwelz v КАА Гент КАА Гент View
Белофтен Про Лига, Группа А 08/20 17:30 Андерлехт Андерлехт v К. Брюгге К. Брюгге View
Белофтен Про Лига, Группа А 08/20 17:30 Остенде Остенде v КРК Генк КРК Генк View
Белофтен Про Лига, Группа А 08/20 17:30 В. Беверен В. Беверен v Jeugd St. Truidense VV Jeugd St. Truidense VV View
Белофтен Про Лига, Группа А 08/20 17:30 Ст. Льеж Ст. Льеж v Jeugd AS Eupen Jeugd AS Eupen View
U20 Кубок Мира Женщины, Группа C 08/20 17:30 Франция Франция v Spain U20 Spain U20 View
Superliga 08/20 17:45 Приштина Приштина v KF Gjilani KF Gjilani View
Чемпионат Исландии по футболу 08/20 18:00 Фёлнир Фёлнир v Викингур Викингур View
Чемпионат Исландии по футболу 08/20 18:00 Брейдаблик Брейдаблик v Валюр Валюр View
Премьер-Лига 08/20 18:00 Широки Бриег Широки Бриег v FK Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla View
Лига I 08/20 18:00 U Craiova 1948 CS U Craiova 1948 CS v Конкордиа Конкордиа View
Первый Дивизион 08/20 18:00 Jong AZ Alkmaar v Алмере Алмере View
Ла Лига 2 08/20 18:00 Гимнастик Гимнастик v Тенерифе Тенерифе View
Ла Лига 08/20 18:00 Валенсия Валенсия v Атлетико М Атлетико М View
Первая лига 08/20 18:00 FK Trajal Krusevac FK Trajal Krusevac v FK Buducnost Dobanovci FK Buducnost Dobanovci View
Premier League 2, Division 1 08/20 18:00 Арсенал Арсенал v Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув Альбион View
Белофтен Про Лига, Группа А 08/20 18:00 Кортрейк Кортрейк v З. Варегем З. Варегем View
Белофтен Про Лига, Группа А 08/20 18:00 С. Брюгге С. Брюгге v С. Локерен С. Локерен View
Norway Division 3 Group 2 08/20 18:00 Стремсгодсет 2 Стремсгодсет 2 v Эйдсвольд Эйдсвольд View
1 дейлд 08/20 18:00 Викингур Викингур v Троттур Троттур View
Premier League 2, Division 1 08/20 18:00 Эвертон Эвертон v Лестер Лестер View