Гватемала - Национальная лига 12/08 17:00 Кобан Империал Кобан Империал v Deportivo Sanarate Deportivo Sanarate View
Гватемала - Национальная лига 12/08 17:00 S. L. Cotzumalguapa S. L. Cotzumalguapa v Deportivo Mixco Deportivo Mixco View
Гватемала - Национальная лига 12/08 17:00 Деп. Гуастатоя Деп. Гуастатоя v Малакатеко Малакатеко View
Андорра - Примера Дивизио 12/08 17:00 Эскальдес Эскальдес v Эскальдес Эскальдес View
Андорра - Примера Дивизио 12/08 17:00 Эскальдес Эскальдес v Atletic Club d'Escaldes View
Португалия - Сегунда лига 12/08 17:15 Варзим Варзим v Ковильян Ковильян View
Греция - Суперлига 1 12/08 17:30 Атромитос Атромитос v Фессалоники Фессалоники View
Греция - Суперлига 1 12/08 17:30 Волос НПС Волос НПС v Панатинаикос Панатинаикос View
Испания - Премьер-лига 12/08 17:30 Леганес Леганес v Сельта Сельта View
Португалия - Примейра-лига 12/08 17:30 Спортинг Л Спортинг Л v Морейренсе Морейренсе View
Испания - Премьер-лига - Женщины 12/08 17:30 Леванте Леванте v RC Deportivo La Coruna RC Deportivo La Coruna View
Эквадор - Сегунда Дивизион 12/08 17:30 Esmeraldas FC v Клуб 9 де Октубре View
Израиль - Премьер-лига 12/08 17:45 Hapoel Hadera Hapoel Hadera v Хапоэль Хапоэль View
Чемпионат Буркина-Фасо 12/08 17:45 Kozaf Kozaf v Рахимо Рахимо View
Испания - Сегунда Б - Группа 4 12/08 18:00 Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo v Мурсия Мурсия View
Марокко - GNF 1 12/08 18:00 Иттихад Танжер Иттихад Танжер v Раха Раха View
Кот-д'Ивуар - Премьер дивизион 12/08 18:00 Asi D Abengourou Asi D Abengourou v Асек Асек View
Исландия - Кубок U19 12/08 18:00 Стьярнан/КФГ U19 Стьярнан/КФГ U19 v Я/Скаллагримур U19 Я/Скаллагримур U19 View
Израиль - Премьер-лига 12/08 18:15 Ashdod Ashdod v ФК Бейтар Иерусалим ФК Бейтар Иерусалим View
Румыния - Лига I 12/08 18:30 Астра Джурджу Астра Джурджу v Университатя Крайова Университатя Крайова View
Кубок Интернасьонал RS U20 12/08 18:30 Коринтианс Коринтианс v Насьональ де Футбол U20 Насьональ де Футбол U20 View
Бразилия - Матчи 12/08 18:30 Assermurb FC Assermurb FC v Atletico Acreano AC Atletico Acreano AC View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Васко да Гама Васко да Гама v Шапекоэнсе Шапекоэнсе View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Форталеза Форталеза v Баия Баия View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Аваи Аваи v Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 ССА Масейо ССА Масейо v Сан-Паулу Сан-Паулу View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Ботафого Ботафого v Сеара Сеара View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Сантос Сантос v Фламенго Фламенго View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Гояс Гояс v Гремио Гремио View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Коринтианс Коринтианс v Флуминенсе Флуминенсе View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Крузейро Крузейро v Палмейрас Палмейрас View
Бразилия - Серия A 12/08 19:00 Интернаcьонал Интернаcьонал v Атлетико Минейро Атлетико Минейро View
КАФ - Кубок Конфедерации 12/08 19:00 Пирамидс Пирамидс v Nouadhibou Nouadhibou View
КАФ - Кубок Конфедерации 12/08 19:00 Параду Параду v Хассания Юнион Спорт Хассания Юнион Спорт View
Коста-Рика - Сегунда 12/08 19:00 Sporting San Jose Sporting San Jose v Municipal Garabito Municipal Garabito View
Бельгия - Первый дивизион A 12/08 19:00 Эйпен Эйпен v Остенде Остенде View
Боливия - Клаусура 12/08 19:00 Always Ready Always Ready v Гуабира Монтеро Гуабира Монтеро View
Боливия - Клаусура 12/08 19:00 Реал Потоси Реал Потоси v Дестройерс Дестройерс View
Антигуа и Барбуда - Премьер-дивизион 12/08 19:00 Пиготтс Буллетс v All Saints Utd FC View
Сент-Китс и Невис - Премьер-лига 12/08 19:00 SLH Horsfords St Pauls United SLH Horsfords St Pauls United v Олд Роуд Джетс View
Боливия - Насьональ B 12/08 19:00 Municipal De Vinto Municipal De Vinto v CD Fatic CD Fatic View
Тринидад и Тобаго - Суперлига 12/08 19:30 FC Santa Rosa v Prisons FC View
Италия - Серия А 12/08 19:45 Болонья Болонья v Милан Милан View
Франция - Лига 1 12/08 20:00 Марсель Марсель v Бордо Бордо View
Испания - Премьер-лига 12/08 20:00 Осасуна Осасуна v Севилья Севилья View
Португалия - Примейра-лига 12/08 20:00 Белененсиш Белененсиш v Порту Порту View
Испания - Сегунда 12/08 20:00 Кадис Кадис v Эльче Эльче View
Италия - Серия В 12/08 20:00 Порденоне Порденоне v Кротоне Кротоне View
Ямайка - Премьер-лига 12/08 20:00 Данбихолден Данбихолден v Тиволи Гарденс Тиволи Гарденс View
Ямайка - Премьер-лига 12/08 20:00 Уви Уви v Харбор Вайв Харбор Вайв View
Ямайка - Премьер-лига 12/08 20:00 Vere Utd Vere Utd v Арнетт Гарденс Арнетт Гарденс View
Ямайка - Премьер-лига 12/08 20:00 Molynes Molynes v Портмор Юнайтед Портмор Юнайтед View
Аргентина - Примера B Метрополитана 12/08 20:00 Комуникасьонес Комуникасьонес v Атлетико Лос Андес Атлетико Лос Андес View
Аргентина - Примера B Метрополитана 12/08 20:00 Дефенсорес Унидос Дефенсорес Унидос v Тристан Суарез Тристан Суарез View
Аргентина - Примера B Метрополитана 12/08 20:00 Сан-Мигель Сан-Мигель v Хусто Хосе де Уркиса Хусто Хосе де Уркиса View
Аргентина - Примера D Метрополитана 12/08 20:00 Линиерс Линиерс v Барракас Барракас View
Аргентина - Примера С Метрополитана 12/08 20:00 Док Суд Док Суд v Леандро Никефоро Леандро Никефоро View
Аргентина - Примера С Метрополитана 12/08 20:00 Мидланд v Аргентино де Мерло Аргентино де Мерло View
Боливия - Клаусура 12/08 20:00 Боливар Боливар v Блуминг Блуминг View
Аргентина - Примера B Насьональ 12/08 20:00 Эстудиантес Эстудиантес v Гийлермо Гийлермо View
Перу - Примера дивизион 12/08 20:00 Эскуэла Эскуэла v Альянса Лима Альянса Лима View
Аргентина - Чемпионат - Женщины 12/08 20:00 КА Платенсе v Атлетико Ланус Атлетико Ланус View
Португалия - Национальный чемпионат 12/08 20:30 Трофенсе Трофенсе v Эспиньо Эспиньо View
Кубок Интернасьонал RS U20 12/08 20:30 Ривер Плейт U20 Ривер Плейт U20 v Gremio Gremio View
Эквадор - Примера Б 12/08 20:30 Orense SC Orense SC v Манта Манта View
Эквадор - Примера Б 12/08 20:30 Independiente Independiente v L.D.U. Portoviejo L.D.U. Portoviejo View
Сальвадор - Апертура 12/08 20:30 Муниципал Лимено Муниципал Лимено v Санта Текла Санта Текла View
Аргентина - Суперлига 12/08 20:35 Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция v Годой Круз Годой Круз View
Аргентина - Суперлига 12/08 20:35 Химнасия ЛП Химнасия ЛП v Ценрал Кордоба Ценрал Кордоба View
Коста-Рика - Плей-офф 12/08 21:00 Алахуэленсе Алахуэленсе v Эредиано Эредиано View
Антигуа и Барбуда - Премьер-дивизион 12/08 21:00 Олд Роад  ФК Олд Роад ФК v Гринбэй Хоппер ФК Гринбэй Хоппер ФК View
США - UPSL 12/08 21:00 Arlington FC II v Somerset SC View
США - UPSL 12/08 21:00 ФК Форт-Уэрт v Inocentes FC View
Гватемала Лига Насьональ - Женщины 12/08 21:00 Club Deportivo Xela Club Deportivo Xela v Comunicaciones Women Comunicaciones Women View
Эль-Сальвадор - Дивизион Сегунда 12/08 21:00 Brujos Mario Calvo FC Brujos Mario Calvo FC v CD Racing Junior de Armenia CD Racing Junior de Armenia View
Боливия - Клаусура 12/08 21:15 Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн v Сан-Хосе де Оруро Сан-Хосе де Оруро View
Эль-Сальвадор - Дивизион Сегунда 12/08 21:15 CD Platense Municipal Zacatecoluca CD Platense Municipal Zacatecoluca v AD Juayua AD Juayua View
Кубок Кумхуриет 12/08 21:15 Интер Уильемстад Интер Уильемстад v Шерпенхойвель Шерпенхойвель View
Парагвай - Профессиональный дивизион 12/08 22:00 Club Olimpia Club Olimpia v Гуарани Гуарани View
Парагвай - Профессиональный дивизион 12/08 22:00 Либертад Либертад v Депортиво Сантани Депортиво Сантани View
Гондурас - Национальная лига 12/08 22:00 Мотагуа Мотагуа v Лобос УПНФМ Лобос УПНФМ View
Гондурас - Национальная лига 12/08 22:00 Олимпия Олимпия v Маратон Маратон View
Аруба - Дивизион ди Онор 12/08 22:00 SV La Fama v Порто Каравел Порто Каравел View
США - UPSL 12/08 22:00 FC Sharp Keys v Somerset SC View
Кубок Интернасьонал RS U20 12/08 22:30 Митьюлланд U20 Митьюлланд U20 v КА Тальерес Кордова U20 КА Тальерес Кордова U20 View
Аргентина - Суперлига 12/08 22:40 Росарио Централ Росарио Централ v Бока Х Бока Х View
Венесуэла - Примера дивизион 12/08 23:00 Deportivo Tachira Deportivo Tachira v Каракас Каракас View
Никарагуа - Апертура 12/08 23:00 Вальтер Ферретти Вальтер Ферретти v Манагуа Манагуа View
Сент-Китс и Невис - Премьер-лига 12/08 23:00 ХЕ Гарден Хотспурс ХЕ Гарден Хотспурс v St Peters View
Антигуа и Барбуда - Премьер-дивизион 12/08 23:00 Дженнингс Гренадес v Пархам ФК View
Боливия - Клаусура 12/08 23:30 ФК Роял Пари ФК Роял Пари v Стронгест Стронгест View
Кубок Кумхуриет 12/08 23:30 Centro Dep. Barber Centro Dep. Barber v СК Веста СК Веста View
Аруба - Дивизион ди Онор 12/09 00:00 Бубали v Эстрелла View
Кубок Интернасьонал RS U20 12/09 00:30 Атлетико Насьональ U20 Атлетико Насьональ U20 v Internacional RS Internacional RS View
Мексика - Апертура 12/09 00:30 КФ Америка КФ Америка v Монаркас Морелия Монаркас Морелия View
Аргентина - Суперлига 12/09 00:45 Ривер Плейт Ривер Плейт v Сан Лоренцо Сан Лоренцо View
Никарагуа - Апертура 12/09 01:00 Дирианген Дирианген v Эстели Эстели View
США - UPSL 12/09 01:30 ФК Майами Юнайтед ФК Майами Юнайтед v Atletico Miami CF View
USA College Championship Women 12/09 01:30 North Carolina College Women v Standford College Women View
Азербайджан - Дивизион 1 12/09 10:00 Sabah-2 Sabah-2 v Qarabag-2 Qarabag-2 View