Сборная Финляндии по футболу до 19 лет (фин. Suomen alle 19-vuotiaiden jalkapallomaajoukkue) — национальная футбольная сборная Финляндии, за которую имеют право выступать игроки возрастом 19 лет и младше. Главным тренером сборной является Юха Малинен. Юношеская сборная находится под управлением Футбольной ассоциации Финляндии. Игроки сборной принимают участие в юношеском чемпионате Европы.

Финляндия U19 — молодёжная сборная Финляндии по футболу, в которой могут выступать игроки возрастом до 19 лет. Участвует в международных турнирах и товарищеских матчах.

Сборная Финляндии до 19 лет провела свой первый матч в 1955 году. Команда принимала участие в нескольких чемпионатах Европы среди юношей до 19 лет, но ни разу не смогла выйти из группового этапа.

В 2018 году сборная Финляндии до 19 лет впервые в своей истории вышла в финальную часть чемпионата Европы среди юношей до 19 лет. Команда заняла второе место в группе, уступив сборной Норвегии, но затем в полуфинале проиграла сборной Португалии. В матче за третье место финны обыграли сборную Украины и завоевали бронзовые медали.

Сборная Финляндии до 19 лет является одной из самых перспективных молодежных команд в Европе. В ее составе выступают талантливые игроки, которые имеют все шансы стать звездами мирового футбола.