Gazprom-Ugra Surgut

Russia Super League 03/07 12:00 1 Gazprom-Ugra Surgut v Зенит View
Russia Super League 02/29 12:00 1 Gazprom-Ugra Surgut v Факел Новый Уренгой View
Russia Super League 02/26 16:00 1 Зенит v Gazprom-Ugra Surgut View
Russia Super League 02/22 12:00 1 VC Yenisey Krasnoyarsk v Gazprom-Ugra Surgut View
Russia Super League 02/15 12:00 1 ASK Nizhegorodskaya Oblast v Gazprom-Ugra Surgut View
Russia Super League 02/05 12:00 1 Gazprom-Ugra Surgut v Dinamo-Lo View
Russia Super League 02/02 13:00 1 Novokuybyishevsk v Gazprom-Ugra Surgut View
Russia Super League 01/24 15:00 1 Gazprom-Ugra Surgut v Локомотив View
Russia Super League 01/18 15:00 1 [5] Дин. Москва v Gazprom-Ugra Surgut [11] 3-0
Товарищеские матчи между клубами 01/15 12:00 - УФА v Gazprom-Ugra Surgut 23-16
Товарищеские матчи между клубами 01/14 12:00 - УФА v Gazprom-Ugra Surgut 31-29
Russia Super League 12/21 13:00 1 [11] Gazprom-Ugra Surgut v Belogorie [9] 3-2
Russia Super League 12/14 14:00 1 [3] Факел Новый Уренгой v Gazprom-Ugra Surgut [10] 3-1
Russia Super League 11/30 12:00 1 [12] Yugra Samotlor v Gazprom-Ugra Surgut [11] 2-3
Russia Super League 11/27 14:00 1 [11] Gazprom-Ugra Surgut v ASK Nizhegorodskaya Oblast [13] 2-3
Russia Super League 11/23 13:00 1 [10] Gazprom-Ugra Surgut v Кузбасс [4] 1-3
Кубок России 11/17 11:30 - Gazprom-Ugra Surgut v VC Yenisey Krasnoyarsk 0-3
Кубок России 11/16 14:00 - Факел Новый Уренгой v Gazprom-Ugra Surgut 3-0
Кубок России 11/15 11:30 - Зенит Санкт-Петербург v Gazprom-Ugra Surgut 3-0
Russia Super League 11/09 12:00 1 [3] УФА v Gazprom-Ugra Surgut [11] 2-3
Russia Super League 11/06 14:00 1 [13] Gazprom-Ugra Surgut v Novokuybyishevsk [14] 3-0
Russia Super League 11/02 13:00 1 [13] Gazprom-Ugra Surgut v Дин. Москва [2] 1-3
Russia Super League 10/30 16:00 1 [2] Зенит Санкт-Петербург v Gazprom-Ugra Surgut [11] 3-0
Russia Super League 10/26 14:30 1 [3] Belogorie v Gazprom-Ugra Surgut [3] 3-0
Кубок России 10/13 07:30 - Gazprom-Ugra Surgut v Magnitka-Universitet Magnitogorsk View
Кубок России 10/12 10:00 - Novokuybyishevsk v Gazprom-Ugra Surgut 12-13
Кубок России 10/10 12:30 - Gazprom-Ugra Surgut v Кузбасс 19-24
Кубок России 10/09 07:30 - Tyumen v Gazprom-Ugra Surgut 27-27
Кубок России 10/08 07:30 - Gazprom-Ugra Surgut v Локомотив Изумруд 24-22
Кубок России 10/08 03:30 - Gazprom-Ugra Surgut v Локомотив Екатеринбург 3-0