Poland Junior Champs Шамотулы U20 9-11 АЗС Ольштын U20
Кубок Чехии Либерец Либерец 4-5 Kladno Kladno
German Bundesliga Women Ахен - Женщины [5] Ахен - Женщины 8-7 MTV Stuttgart [2] MTV Stuttgart
German Bundesliga Women Schwarz-Weiss Erfurt [10] Schwarz-Weiss Erfurt 3-3 Висбаден - Женщины [9] Висбаден - Женщины
German Bundesliga Netzhoppers Konigs Wusterhausen [9] Netzhoppers Konigs Wusterhausen 8-7 Svg Luneburg [6] Svg Luneburg
France Pro A Women РК Канны - Женщины [2] РК Канны - Женщины 5-12 Мюлуз - Женщины [1] Мюлуз - Женщины
Греция - Премьер-лига - Женщины Asp Korinthos [12] Asp Korinthos 5-7 Македонес [9] Македонес
Греция A1 - Женщины Panaxiakos [7] Panaxiakos 8-3 Маркопуло - Женщины [8] Маркопуло - Женщины
Греция A1 - Женщины [11] AO Ilisiakos 2-9 Euosmou [10] Euosmou
Portugal Nacional ГК Эшмориш [6] ГК Эшмориш 10-9 КН Гинастика [14] КН Гинастика
Portugal Nacional ФК Спортинг [2] ФК Спортинг 4-5 Bastardo [4] Bastardo
Греция A1 Памвохаикос [8] Памвохаикос 4-8 Этникос Александруполис [10] Этникос Александруполис
Словакия - Экстралига Тренчин [5] Тренчин 6-12 Vk Mirad Pu Presov [3] Vk Mirad Pu Presov
Словакия - Экстралига - Женщины Hit Ucm Trnava [1] Hit Ucm Trnava 9-8 Brusno Women [3]
Хорватия - Суперлига Центрометал [7] Центрометал 9-9 Mok Marsonia [8]
Тунис Национальная лига А КС Хаммам-Лиф 0-0 МС Бусалем
Bulgaria Vyscha League Tsarevo 8-10 Берое
Poland Junior Champs KS WIFAMA Lodz U20 9-14 Хемик Быдгощ U20
Тунис Национальная лига А Ta Club 0-0 ВК Боу Саид
Poland Junior Champs 26-24,25-20 Kedzierzyn Kozle U20 11-12 Олимпия Суленцин U20
Hungary League Women Tfse 5-12 DVTK
Хорватия - Суперлига - Женщины Porec Porec 11-5 Пивовара Пивовара
Poland Junior Champs Energetyk Poznan U20 5-8 13 Зелёна Гора U20
Spain Superliga 2 CV Pizarra 6-6 Michelin Mintonette Almeria
Croatia 1.Liga Women OK Dinamo Women 10-9 Mladost II
Испания Суперлига 2 - Женщины Куеста Пиедра Санта Круз - Женщины 10-5 Ciutat Cide Women
Slovenia 1.DOL Асх Воллей Любляна Асх Воллей Любляна 11-8 Panvita Pomgrad Panvita Pomgrad
Hungary League Women UTE Újpest Women 5-10 F. Nyiregyhaza F. Nyiregyhaza
Spain Superliga 2 Caceres VB Caceres VB 2-3 Grupo Laura Otero
Spain Superliga 20-25 Эмеве Луго [5] Эмеве Луго 4-8 Весиндарио Гран-Канария [7] Весиндарио Гран-Канария
German Bundesliga 25-22 TV Bühl [11] TV Bühl 10-5 Роттенбург [8] Роттенбург
Польша - Плюс лига 25-20 Кендзежин-Козле [2] Кендзежин-Козле 2-3 Ресовия Жевуш [13] Ресовия Жевуш
Болгария - Суперлига 25-19 Montana [4] Montana 15-16 ЦСКА [8] ЦСКА
Словения - 1-я лига - Женщины 25-20 Zok Ptuj 13-19 Анкаран Хрватини - Женщины
Turkey 1st League Women 32-30,21-25,12-25 M. E. Marmara 1-0 Болу Беледиеси - Женщины
Slovenia 1.DOL 25-12 ВК Триглав 13-15 Шоштань Топольшица
Греция A2 15-25 ДАС Драпетсонас 0-0 ВК Агиалеон ВК Агиалеон
Греция A2 16-25 Неои Виронос 14-17 АОНС Милон
Bulgaria Vyscha League 25-21,28-26 Zvezdetz 12-10 Ботев Ихтиман
Bulgaria Vyscha League 23-25,25-21 Rakovski Sevlievo 21-14 Dea Sport Burgas
Греция A2 20-25,28-26 Аеп Олимпиас Аеп Олимпиас 4-11 ГС Паниониос
Греция A2 23-25,25-22 SPA Кардица 16-17 АС Македоникос
Russia Super League 23-25,25-23 Dinamo-Lo [11] Dinamo-Lo 12-7 АСК Нижний Новгород [10]
Норвегия Элитесериен 21-25,22-25 ToppVolley [7] ToppVolley 8-4 НТНЮИ Волей [8]
Чехия Экстралига 15-25,25-19 Острава [7] Острава 13-17 Брно [3] Брно
Греция A1 - Женщины 22-25,25-20 PAOK [4] PAOK 7-11 АО Тира - Женщины [2] АО Тира - Женщины
Польша Плюс-лига - Женщины 20-25,25-20 Волей Вроцлав - Женщины [11] Волей Вроцлав - Женщины 2-4 Легионовия Легьоново - Женщины [4] Легионовия Легьоново - Женщины
Польша Плюс-лига - Женщины 25-8,25-17 Быдгощ [9] Быдгощ 19-12 Пила [7] Пила
Польша Плюс-лига - Женщины 25-19,25-15 Жешув Женщины [2] Жешув Женщины 9-7 МКС Калиш - Женщины [8] МКС Калиш - Женщины
Хорватия - Суперлига 25-18,25-22 Мурса [2] Мурса 22-19 Ровинь [10] Ровинь
Хорватия - Суперлига 25-23,25-22 Сплит [3] Сплит 13-14 Медисинар Трнье [4] Медисинар Трнье
Хорватия - Суперлига 25-21,25-18 Риека [1] Риека 22-18 ОК Задар [9] ОК Задар
Bulgaria Vyscha League 25-17,25-21 Сливнишки Герой 19-18 Etropole
Romania A1 18-25,25-18 Униреа Деж [5] Униреа Деж 11-14 Scmu Craiova [3] Scmu Craiova
Portugal Nacional 25-23,25-23 Caldas [8] Caldas 8-4 Кастело Майа ГК [10] Кастело Майа ГК
Швеция Элитесериен 20-25,25-23,17-25 Риг [11] Риг 0-0 Лундс ВК [9] Лундс ВК
Spain Superliga L Illa Grau Castellon [6] L Illa Grau Castellon 1-1 Ushuaia [4] Ushuaia
Чехия - Экстралига - Женщины 25-11,25-20 Vk Up Olomouc [2] Vk Up Olomouc 19-8 Vk Dukla Liberec [4] Vk Dukla Liberec
Greece A2 Women 23-25,25-17 Пефкон - Женщины 14-7 Элпис - Женщины Элпис - Женщины
Албания Суперлига 25-20,13-25 Тирана Тирана 17-20 Vllaznia
Spain Superliga 2 25-16,28-26 Badajoz Extremadura 18-15 Calasancias Coruna
Portugal A2 23-25,25-18 ГДК Гейфаеш 7-10 Cvl Lisboa
Чехия - Экстралига - Женщины 25-20,25-16 Олимп Прага [6] Олимп Прага 16-12 Штернберк - Женщины [8] Штернберк - Женщины
Словения - 1-я лига - Женщины 21-25,13-25 Лука Копер - Женщины 14-20 Нова КБМ Браник - Женщины Нова КБМ Браник - Женщины
Испания Суперлига 2 - Женщины 17-25,25-13,25-19 RGC Covadonga Women 24-19 CV Sestao Women
Greece A2 Women 25-19,25-19 Кавала - Женщины 15-11 Filathlitikos Larisaikos - Женщины Filathlitikos Larisaikos - Женщины
Чемпионат арабских клубов Асария 0-0 Кибель
Serbia Liga 25-18,25-16 Nis [2] Nis 16-13 С. Суботица [5] С. Суботица
Балтийская лига 25-20,19-25 [4] СК Екабпилс Луши 11-11 Taltech [7] Taltech
Балтийская лига 15-25,10-25 ОК Лимбажи [9] ОК Лимбажи 21-23 Tartu [2] Tartu
Чехия - Экстралига - Женщины 26-28,17-25 Острава Женщины [5] Острава Женщины 7-5 Простеёв - Женщины [3] Простеёв - Женщины
Испания - Примера Дивисьон - Женщины 17-25,25-17 CV Sant Boi Women 13-19 К. Н. Сабаделл - Женщины
Греция A1 19-25,25-18,25-23 ПАОК [3] ПАОК 6-3 Фоиникас Сирос [4] Фоиникас Сирос
Болгария - Суперлига 25-18,21-25 Левски Воллей [7] Левски Воллей 15-4 A. Kardzhali [10] A. Kardzhali
Швеция Элитесериен 25-15,24-26,23-25 Хильте [2] Хильте 7-7 Хабо [6] Хабо
Греция A1 - Женщины 13-25,25-19,25-13 Панатинаикос [3] Панатинаикос 19-11 Арис - Женщины [6] Арис - Женщины
German Bundesliga Women 21-25,19-25,25-20,25-23 [1] SSC Schwerin 0-0 Дрезден [4] Дрезден
Italy Cup A1 15-25,20-25,25-16,25-21 Чивитанова Чивитанова 0-0 Трентино Трентино
Болгария - Суперлига 16-25,25-17,21-25,25-18 Marek Dupnitsa [5] Marek Dupnitsa 9-11 Нефтохимик 2010 [1] Нефтохимик 2010
Romania A1 Women 26-28,25-21,18-25,25-16 [10] Rapid Aibo 8-9 КС Клуж - Женщины [9] КС Клуж - Женщины
Албания - Суперлига - Женщины 17-25,20-25 Tirana Women 7-11 Mirdita Women
Исландия - Лига 1 - Женщины 30-28,24-26,25-23,24-26 КА Б - Женщины 0-0 Афтурельдинг X - Женщины
Португалия - Лига U21 - Женщины 26-24,26-24,13-25,24-26 Атлантико да Мадалена U21 - Женщины 7-4 Lobatos Volley U21 Women
Matches Women 24-26,25-23,25-20,13-25 ИФ Стокгольмс Вингар - Женщины 14-15 ИКСУ - Женщины