Вена, Австрия, Пары 10/19 16:00 Hurkacz/Querrey v Фредерик Нильсен / Пуэтц Т 5-7,3-6
ITF W25 Waco 10/19 16:00 Данилина, Анна v Контрерас Гомес, Фернанда 3-6,1-6
Luxembourg, Luxembourg, Doubles 10/19 15:50 Гауфф К / Макнелли К v Кристиан К / Гуарачи А 6-2,6-2
ATP Stockholm 10/19 15:30 Сугита, Ючи v Шаповалов, Денис 5-7,2-6
Вена, Австрия, Пары 10/19 15:10 Люк Бамбридж / Маклахлан Б v Miedler/Novak 6-3,3-6,10-3
ATP Moscow 10/19 15:10 Маннарино, Адриан v Сеппи, Андреас 6-3,6-4
ITF W15 Metepec 10/19 15:00 Ли, Сара v Fung, Stacey 0-6,0-1
Москва, Россия, Пары 10/19 15:00 Demoliner/Middelkoop v Симон Болели / Молтени А 6-1,6-2
ITF M15 Sao Paulo 10/19 14:45 Бастиан Малла v Матиас Зукас 7-6,6-1
ATP Vienna 10/19 14:30 Бедене, Альяс v Йозеф Ковалик 6-2,6-4
ATP Basel 10/19 14:25 Нишиока, Йошихито v Аттила Балаш 6-3,6-2
ITF M25 Rodez 10/19 14:25 Яник Мертенс v Gaston, Hugo 6-7,4-6
Challenger Ismaning 10/19 14:20 Лако, Лукаш v Джулиан Ленц 6-3,3-6,7-6
WTA Luxembourg 10/19 14:10 Рыбакина, Елена v Джулиа Гёргес 3-6,4-6
ITF W25 Florence WD 10/19 14:00 Tjandramulia/Zacarias v Бектас Э / Тара Мур 5-7,4-6
Антверпен, Бельгия, Пары 10/19 14:00 Кравец К / Мьес А v Lorenzi/Sinner 6-1,7-5
ATP Vienna 10/19 13:50 Фускович, Мартон v Герасимов, Егор 6-4,6-1
ITF W25 Florence 10/19 13:50 Лю, Клэр v Мельникова, Марина 6-4,6-4
ITF W25 Lagos WD 10/19 13:30 Bhosale/Pigossi v Samir/Thombare 6-3,6-7,10-6
Табарка, Пары W-ITF-TUN-29A 10/19 13:30 Gadient/Vanhoutte v Berberovic/Njiric 0-6,3-6
ATP Basel 10/19 13:15 Huesler, Marc-Andrea v Соон Воо Квон 6-4,3-6,3-6
ATP Basel 10/19 13:15 Росол, Лукаш v Баррере, Грегойре 2-6,3-6
ITF M15 Doha 10/19 13:00 Родригес-Пасе, Рикардо v Бобров, Богдан 0-6,4-6
ATP Stockholm 10/19 13:00 Филипп Краинович v Каррено-Буста, Пабло 4-6,6-3,6-3
ITF M15 Doha 10/19 12:55 Марат Девиатиаров v Саймон, Тобиас 3-6,4-6
Challenger Ismaning 10/19 12:55 Веселы, Иржи v Кресси, Максим 7-6,4-6,4-6
ITF M25 Rodez 10/19 12:40 Хейман, Кристофер v Бонзи, Бенжамин 6-7,3-6
ATP Vienna 10/19 12:10 Миедлер, Лукас v Траваглиа, Стефано 6-7,4-6
ATP Vienna 10/19 12:05 Ивашка, Илья v Дельбонис, Федерико 6-7,6-4,3-6
ATP Basel 10/19 12:00 Питер Гойовчик v Карлович, Иво 6-2,6-4
ITF W60 Szekesfehervar WD 10/19 12:00 Bara/Zanevska v Amanmuradova/Bogdan 3-6,6-2,10-8
WTA Luxembourg 10/19 12:00 Остапенко, Елена v Блинкова, Анна 3-6,6-3,6-2
ATP Antwerp 10/19 12:00 Синнер, Янник v Вавринка, Станислас 3-6,2-6
Москва-2, Россия 10/19 11:55 Павлюченкова, Анастасия v Каролина Мухова 6-4,6-7,6-1
ITF M25 Lagos 10/19 11:55 Ouakaa, Aziz v Калвин Хемери 6-7,2-6
ATP Basel 10/19 11:45 Соуса, Джоао (Пор) v Попырин, Алексей 1-6,4-6
Challenger Ismaning MD 10/19 11:30 Heliovaara/Marchenko v Гали К / Ламазин Т 3-6,6-7
ITF M15 Olomouc 10/19 11:20 Ежупович, Элмар v Станек, Робин 3-6,7-5,6-7
ITF M25 Lagos 10/19 11:05 Таканйи Гаранганга v Олдин Сеткич 2-6,2-6
Stockholm, Sweden, Doubles 10/19 11:00 Ройер Ж-Ж / Текэу Х v Павич М / Бруно Соареш 2-6,5-7
ITF W25 Seville 10/19 10:55 Рус, Аранта v Грабер, Юлия 7-6,6-4
ATP Vienna 10/19 10:35 Офнер, Себастиан v Кольшрайбер, Филипп 4-6,5-7
ATP Vienna 10/19 10:35 Джумур, Дамир v Николас Джарри 6-4,6-4
ITF M15 Getafe Madrid MD 10/19 10:20 Barroso Campos A / Mardones B v Бертола Р / Урисон Н 6-4,5-7,8-10
ATP Basel 10/19 10:00 Беранкас, Рикардо v Нис, Хуго 3-6,6-1,6-2
ATP Basel 10/19 10:00 Рууд, Каспер v Коппеянс, Киммер 6-3,6-4
Анталья, Пары W-ITF-TUR-21A 10/19 10:00 Drazic/Gjorcheska v Vedder E / Visscher S J 7-5,4-6,10-7
Москва-2, Россия 10/19 10:00 Бенчич, Белинда v Младенович, Кристина 6-3,6-4
Шарм-эш-Шейх, Пары W-ITF-EGY-05A 10/19 09:55 Kanapatskaya/Paulenka v Arcangioli/Le Bihan 6-3,3-6,10-4
Антверпен, Бельгия, Пары 10/19 09:50 Гилле С / Влиеген Ж v Раив Рам / Сэлисбери Д 7-6,4-6,4-10
ITF M15 Sharm El Sheikh 10/19 09:35 Карим Маамун v Францеско Вилардо 6-2,6-3
ITF M15 Olomouc 10/19 09:30 Лоотсма, Ниелс v Ярослав Поспишил 6-7,2-6
ITF W25 Seville 10/19 09:15 Шериф, Маяр v Тиг, Патриция Мария 2-6,2-6
ITF M15 Tabarka 10/19 09:00 Толедо Баге, Пол v Аррече, Николас Альберто 4-6,6-4,6-3
ATP Vienna 10/19 09:00 Норри, Камерон v Эрлер, Александер 6-4,6-2
ATP Vienna 10/19 09:00 Бублик, Александр v Майхжак, Камиль 7-6,6-4
ITF W25 Lagos 10/19 09:00 Колар, Настя v Страхова, Валерия 6-3,3-6,6-1
ITF W25 Lagos 10/19 09:00 Бхатиа, Рия v Босал, Рутуха 4-6,7-6,7-5
ITF W60 Szekesfehervar 10/19 09:00 Бара, Ирина Мария v Буйюкаксай, Калья 6-4,6-3
ITF W60 Szekesfehervar 10/19 09:00 Даскалу, Николета-Каталина v Бегу, Ирина-Камелия 6-4,6-0
ITF W15 Tabarka 10/19 09:00 Berberovic, Nefisa v Ванхутте, Челси 6-3,5-7,6-4
ITF W15 Tabarka 10/19 09:00 Nicault, Ines v Юлия Стаматова 3-6,2-6
ITF M15 Tabarka 10/19 09:00 Pena Lopez, Manuel v Ajdukovic, Duje 4-6,3-6
ITF M15 Getafe Madrid 10/19 08:30 Гарсия, Алехандро v Матусевич, Антон 6-2,3-6,5-7
ITF M15 Getafe Madrid 10/19 08:30 Alvarez Varona, Nicolas v Катарина, Лукас 6-2,6-3
ITF M15 Olomouc MD 10/19 08:00 Michnev/Rumler v Конечны М / Крстев О 4-6,6-4,10-6
ITF M15 Sharm El Sheikh 10/19 08:00 Виверо Гонзалез, Пабло v Генгел, Марек 4-6,4-6
Шарм-эш-Шейх, Одиночные W-ITF-EGY-08A 10/19 08:00 Рисер, Валентина v Иванова, Даша 6-7,3-6
Шарм-эш-Шейх, Одиночные W-ITF-EGY-08A 10/19 08:00 Malmqvist, Linnea v Kanapatskaya, Viktoriya 0-6,1-6
ITF M15 Changwon MD 10/19 07:25 Mochizuki/Nakagawa v Чунг Х / Чунг Х 6-4,6-4
Challenger Ningbo 10/19 07:15 Учияма, Ясутака v Клан, Брэдли 4-6,6-4,6-3
Анталья, Одиночные Doubles M-ITF-TUR-12A 10/19 07:00 Peter Fajta v Марожан, Фабиан 4-6,4-6
Анталья, Одиночные Doubles M-ITF-TUR-12A 10/19 07:00 Musetti, Lorenzo v Valkusz, Mate 1-6,7-6,6-4
ITF W15 Antalya 10/19 07:00 Pantuckova, Magdalena v Гьорчешка, Лина 6-1,6-2
ITF W15 Antalya 10/19 07:00 Тейлор, Габриэлла v Vedder, Eva 6-2,6-3
ITF W100 Suzhou WD 10/19 06:50 Raina/Van Der Hoek v Янь С / Танг С 6-3,3-6,5-10
Challenger Ningbo 10/19 05:55 Диеc, Стивен v Давидович Фокина, Алехандро 6-1,6-3
ITF W15 Telavi 10/19 05:30 Симион, Оана Джеоргета v Kudashova, Daria 2-6,6-4,4-6
ITF M15 Bukhara 10/19 05:00 Носкин, Егор v Ратнюк, Максим 1-6,0-6
ITF M15 Changwon 10/19 05:00 Шимицу, Юта v Shin, Sanhui 4-6,6-7
ITF M15 Bukhara 10/19 04:50 Лютаревич, Иван v Джанашиа, Шалва 6-3,4-6,4-6
ITF W15 Hua Hin 10/19 04:40 Хелми, Ольга v Савангкаев, Мананчая 2-6,1-6
ITF W100 Suzhou 10/19 04:40 Пен, Шуай v Хибино, Нао 6-4,7-6
Ningbo, China, Doubles 10/19 04:25 Же Ли / Оливейра Г v Харрис Л / Полманс М 4-6,3-6
ITF W25 Hamamatsu WD 10/19 04:10 Чонг Э / Сутжиади А v Хондо С / Раму Уеда 6-3,6-4
Ningbo, China, Doubles 10/19 03:00 Нам Ц / Сонг М v Болт А / Рейд М 6-3,4-6,4-10
ITF W15 Hua Hin WD 10/19 03:00 Патчарин Чипчандей / Ни Ма Ж v Momkoonthod T / Sawatdee W 5-7,3-6
ITF W15 Hua Hin 10/19 03:00 Учижима, Моюка v Хосоги, Сакура 6-1,6-2
ITF W100 Suzhou 10/19 02:50 Ван, Яфан v Жу, Лин 3-6,3-6
ITF W25 Hamamatsu 10/19 02:30 Ямагучи, Мей v Эри Хозуми 2-6,1-6
ITF W25 Hamamatsu 10/19 02:30 Бадоса Гиберт, Паула v Abe, Hiromi 6-2,6-2
ITF M15 Changwon 10/19 02:00 Бойер, Дасти Х v Накагава, Наоки 5-7,6-3,7-5
Challenger Las Vegas MD 10/18 22:25 Гонзалес Р / Ролофсе Р v King E / Reese H 6-2,3-6,10-4
Challenger Las Vegas MD 10/18 21:50 Withrow/Young v Pasha N / Schnur M 6-7,3-6
ITF W25 Waco WD 10/18 21:20 Martins/Pedretti v Broadus S / Ong V 6-3,5-7,4-10
ITF M15 Sao Paulo MD 10/18 20:40 Huertas Del Pino Cordova A / Huertas Del Pino C v Marcondes/Pereira 3-6,5-7
ITF M25 Waco MD 10/18 20:35 Bendeck/Sinclair v Geerts/Whitehouse 6-0,2-6,7-10
ITF M15 Sao Paulo MD 10/18 20:00 Alves M / Oliveira C v Бастиан Малла / Вернье М 4-6,6-4,6-10
Challenger Las Vegas 10/18 19:50 О'Коннелл, Кристофер v Маркос Жирон 7-6,3-6,7-6
ITF W25 Waco WD 10/18 19:50 Babic/Danilina v Appleton/Cako 6-2,6-0