Премьер-лига Брисбена, Женщины 08/24 07:54 Ipswich City Ipswich City v Southport FC Southport FC 6-2
Премьер-лига Брисбена, Женщины 08/24 07:36 Coomera Colts SC Coomera Colts SC v The Lakes The Lakes 0-3
Ukraine Regional League 08/24 07:00 Penuel Kriviy Rih v FK Fortuna 2-4
U19 League 08/24 07:00 SCG Muangthong United v Bangkok FC Bangkok FC 1-0
West State League Division 1 08/24 07:00 Subiaco AFC II Subiaco AFC II v Ashfield Ashfield 1-2
West State League Division 1 08/24 07:00 Forrestfield United v Western Knights Western Knights 3-2
Западная футбольная Премьер-лига 08/24 07:00 Rockingham City Rockingham City v Инглвуд Юн Инглвуд Юн 1-3
Премьер-лига Брисбена 08/24 07:00 Акация Ридж Акация Ридж v Гранж Тисл Гранж Тисл 1-3
Западная футбольная Премьер-лига 08/24 07:00 Стирлинг Стирлинг v Флореат Флореат 0-0
Западная футбольная Премьер-лига 08/24 07:00 Джондалуп Джондалуп v Балкатта Балкатта 2-2
Западная футбольная Премьер-лига 08/24 07:00 Perth Glory Perth Glory v Бэйсуотер Бэйсуотер 1-2
Западная футбольная Премьер-лига 08/24 07:00 Сорренто Сорренто v Армадейл Армадейл 0-1
Западная футбольная Премьер-лига 08/24 07:00 Кокбёрн Кокбёрн v Перт Перт 3-4
НПЛ, Тасмания 08/24 07:00 Olympia Olympia v Kingborough Kingborough 3-0
Australia NPL Queensland 08/24 07:00 Редлэндс Ютд Редлэндс Ютд v Квинсленд Квинсленд 0-2
Australia NPL Queensland 08/24 07:00 Пенинсула Пауэр ФК Пенинсула Пауэр ФК v Gold Coast Utd Gold Coast Utd 6-1
Greece Super League U19 08/24 06:55 PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki v Panaitolikos Panaitolikos 3-0
U19 League 08/24 06:52 Police Tero FC U19 v Army United Army United 0-0
Indonesia Liga 3 08/24 06:49 Persimura Musi Rawas v PS Banyuasin 6-1
Greece Super League U19 08/24 06:45 AEK Athens AEK Athens v AO Xanthi FC AO Xanthi FC 4-1
Клубные товарищеские матчи 08/24 06:40 Леопардс Леопардс v Wazito Wazito 0-1
Australia Tasmania Championship 08/24 06:38 N. Rangers N. Rangers v Riverside Olympic Reserves Riverside Olympic Reserves 3-1
Australia Queensland U20 League 08/24 06:33 Eastern Suburbs v SWQ Thunder SWQ Thunder 1-2
Brisbane Premier League Reserve 08/24 06:28 UQ FC Reserve UQ FC Reserve v Centenary Stormers 2-3
NPL, South Australia Reserve 08/24 06:16 Croydon Kings Reserves Croydon Kings Reserves v West Adelaide 4-1
Australia Brisbane Capital League 1 08/24 06:15 New Farm New Farm v Ipswich City FC 1-2
Brisbane Premier League Reserve 08/24 06:06 Caboolture Caboolture v North Pine SC 5-0
Brisbane Premier League Reserve 08/24 06:04 Bayside v The Gap The Gap 3-4
Brisbane Premier League Reserve 08/24 06:04 Albany Creek Albany Creek v Toowong Toowong 3-3
Японская Футбольная Лига 08/24 06:00 Сони Сони v Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 4-1
NSW Премьер-лига 08/24 06:00 Вульфс Вульфс v Сидней Ю Сидней Ю 1-2
Australia WA State League 1 Reserves 08/24 05:42 Gwelup Croatia SC Reserves v Fremantle City FC Reserves Fremantle City FC Reserves 2-2
Australia WA State League 1 Reserves 08/24 05:41 Forrestfield United SC Forrestfield United SC v Western Knights SC Reserves Western Knights SC Reserves 1-2
Виктория Премьер-Лига, Женщины 08/24 05:33 South Melbourne South Melbourne v Bayside United 2-1
Australia South Australia State League 1 08/24 05:33 Sturt Lions Sturt Lions v Modbury Jets Modbury Jets 0-1
Южная Премьер-лига Австралии 08/24 05:30 Adelaide Raiders SC Adelaide Raiders SC v Метро Старс Метро Старс 0-4
Южная Премьер-лига Австралии 08/24 05:30 Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс v Кемпбеллтаун Сити Кемпбеллтаун Сити 1-0
Victoria State League 1, North West 08/24 05:26 Caulfield Cobras Caulfield Cobras v Casey Comets 0-2
Australia South Australia State League 2 08/24 05:24 Vipers Vipers v Northern Demons 4-2
Victoria State League 1, North West 08/24 05:20 Brimbank Brimbank v Banyule City Banyule City 0-1
Victoria State League 1, North West 08/24 05:18 Essendon Royals Essendon Royals v Clifton Hill 2-4
Виктория Премьер-Лига, Женщины 08/24 05:16 Box Hill United Box Hill United v Heidelberg United 2-0
Виктория Премьер-Лига, Женщины 08/24 05:06 Calder United Calder United v Bulleen Lions 1-2
Australia Victoria Premier League 2 08/24 05:05 Whittlesea Ranges Whittlesea Ranges v Moreland City Moreland City 1-1
Australia Victoria Premier League 2 08/24 05:04 Langwarrin Langwarrin v Goulburn V. S. Goulburn V. S. 1-1
Australia Victoria Premier League 2 08/24 05:03 Werribee City Werribee City v Moreland Zebras Moreland Zebras 1-1
Australia South Australia State League 1 08/24 05:03 Камберланд Юнайтед Камберланд Юнайтед v Вест Торренс Биркалла Вест Торренс Биркалла 1-1
U20 Western Australian Premier League 08/24 05:03 Cockburn City v Perth SC 2-1
U20 Western Australian Premier League 08/24 05:03 Sorrento v Armadale SC 2-1
U20 Western Australian Premier League 08/24 05:03 Stirling Lions SC v Floreat Athena FC 3-0
U20 Western Australian Premier League 08/24 05:02 Rockingham City FC U20 v Inglewood United SC 0-3
U20 Western Australian Premier League 08/24 05:02 ECU Joondalup SC v Balcatta SC Balcatta SC 2-0
Australia Queensland Premier League Women 08/24 05:02 Sunshine Coast Sunshine Coast v Eastern Suburbs Eastern Suburbs 0-5
Australia Victoria Premier League 2 08/24 05:01 Eastern Lions Eastern Lions v Норткоут Норткоут 3-1
Australia Victoria Premier League 2 08/24 05:00 Brunswick City Brunswick City v Ballarat City Ballarat City 0-0
Australia WA State League 1 Reserves 08/24 05:00 Gwelup Croatia Gwelup Croatia v Fremantle City FC Reserves Fremantle City FC Reserves 2-2
Australia Queensland U20 League 08/24 05:00 Redlands Utd Redlands Utd v Lions FC Lions FC 1-0
Indonesia Liga 3 08/24 04:41 Galasiswa FC v Wawoni'i Putra FC 1-6
Australia Tasmania Championship 08/24 04:34 Nelson Eastern Sub. Nelson Eastern Sub. v Uni. of Tasmania Uni. of Tasmania 1-2
НПЛ, Тасмания 08/24 04:30 Clarence United Clarence United v Launceston Launceston 1-4
НПЛ, Тасмания 08/24 04:30 Hobart Hobart v Glenorchy Glenorchy 1-2
Australia Tasmania Championship 08/24 04:22 Taroona Taroona v Beachside FC Beachside FC 2-2
Джей Лига 08/24 04:00 Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро v Токио Токио 1-1
NPL, South Australia Reserve 08/24 03:28 Adelaide Comets v Adelaide Raiders Reserves 2-0
Fiji National League 08/24 03:05 Nasinu FC v Nadi FC 1-2
Fiji National League 08/24 03:00 Ба Ба v Tavua FC 3-0
New Zealand Mainland Premier Qualifying League 08/24 02:47 Halswell United v Universities AFC 1-2
New Zealand Southern Championship 08/24 02:46 Dunedin Technical AFC v Southland United 1-0
New Zealand Mainland Premier Qualifying League 08/24 02:46 Selwyn United v FC Twenty 11 9-2
New Zealand Mainland Premier Qualifying League 08/24 02:44 Waimakariri United v Ferrymead Bays 0-1
New Zealand Mainland Premier Qualifying League 08/24 02:43 Christchurch United v St. Albans Shirley FC 3-0
New Zealand Southern Championship 08/24 02:43 Queenstown Rovers v Roslyn Wakari 3-5
New Zealand Mainland Premier Qualifying League 08/24 02:42 Burwood AFC v Parklands United 5-3
USL, Championship 08/24 02:30 Финикс Райзинг Финикс Райзинг v Сакраменто Репаблик Сакраменто Репаблик 2-1
New Zealand Central Premier League 08/24 02:28 Waterside Karori v North Wellington AFC 2-3
New Zealand Central Premier League 08/24 02:28 Stop Out v Western Suburbs 0-3
Primera Division 08/24 02:02 Петапа Петапа v Сакачиспас Сакачиспас 2-3
Кубок Чатэм 08/24 02:00 Bay Olympic Bay Olympic v Melville United 0-2
Примера дивизион, Апертура 08/24 02:00 Сантос Лагуна Сантос Лагуна v Монтеррей Монтеррей 2-1
Примера дивизион, Апертура 08/24 02:00 Монаркас Морелия Монаркас Морелия v Пумас Унам Пумас Унам 2-0
Мэйджор Лиг Соккер 08/24 02:00 Тимберс Тимберс v Саундерс Саундерс 1-2
Лига де Ассенсо, Апертура 08/24 01:08 Correcaminos Correcaminos v Loros Universidad Loros Universidad 2-2
Сегунда Дивизион 08/24 01:00 Deportivo Cafessa Deportivo Cafessa v Cuatetes de Acapulco FC 1-1
Сегунда Дивизион 08/24 01:00 Atletico Saltillo Atletico Saltillo v Correcaminos Correcaminos 1-1
Primera Division, Verano, Group A 08/24 01:00 Мельгар Мельгар v Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо 2-1
Indonesia Liga 3 08/24 00:33 Persipra Prabumulih v Muba United 0-5
New Zealand Mainland Premier Reserves 08/24 00:31 Ferrymead Bays Reserves v Cashmere Technical Reserves 1-6
New Zealand Mainland Premier Reserves 08/24 00:31 FC Twenty 11 Reserves v Coastal Spirit Reserves 2-3
New Zealand Mainland Premier Reserves 08/24 00:30 Selwyn United Reserves v Nomads United Reserves 2-10
Liga Aguila Femenina 08/24 00:30 Atletico Nacional Medellin Women v America de Cali 0-1
Бразильская Серия B 08/24 00:30 Cuiaba Cuiaba v Ботафого Ботафого 2-0
Серия А, Первый этап 08/24 00:15 Aucas Aucas v Ольмедо Ольмедо 1-0
Клубные товарищеские матчи 08/24 00:00 Santa Rosa Santa Rosa v Guaya United Guaya United 3-1
Суперлига Аргентины 08/24 00:00 Арсенал Арсенал v Сан Лоренцо Сан Лоренцо 0-2
Лига де Ассенсо, Апертура 08/24 00:00 Zacatecas Zacatecas v Celaya Celaya 0-1
Примера дивизион, Апертура 08/24 00:00 Веракрус Веракрус v Сан Луис Сан Луис 1-2
Мэйджор Лиг Соккер 08/24 00:00 Орландо Сити Орландо Сити v Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 0-1
Chile Primera Division 08/23 23:30 Юнион Эспаньола Юнион Эспаньола v О'Хиггинс О'Хиггинс 0-1
Brazil Paulista Serie B 08/23 23:00 Марилиа Марилиа v Tupa FC SP Tupa FC SP 4-0
Лига де Ассенсо, Апертура 08/23 23:00 Atlante Atlante v Potros Uaem Potros Uaem 2-2